⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Опять не Кельтас? =( Ну ладно, все равно не оплатить его никак.

3 лайка

Почему? Нормальная тематика, мне кажется. Меня больше волнуют новые механики, которые обещали.

Лайков: 1

Мурлоки это что в первую очередь? Дешевизна, дальше кол-во, а много дешёвых мурлоков это очень плохая идея, не нужно после цикла ОТК вводить цикл быстрых колод.

Лайков: 1

Покрупнее предзаказ:


(кликабельно)

3 лайка

Не, ты уже как то стереотипами мыслишь старыми, меняется все. Близы уже мутануса ввели и лега мурлок Шама на зачистку недавно, вполне может быть и мид и контроль запак на мурлоков )

Лайков: 1

Лайков: 1

Ну и реддит уже отжигает:

:sweat_smile:

4 лайка

Он ведь лега и с крайне сильным эффектом, большинство всё равно дешёвые.

Ну это так было. Мб что-то потяжелее придумали, не обязательно в раш-мету все должно сразу скатиться.

Но ничего не мешает им как то замедлить мурлоков. Может рили зачилка не под Агро будет, если будеь много мурлоков.

Большие сомнения на этот счёт, особенно с пристрастием Blizzard к быстрым колодам. Но пока первое впечатление не очень, жду остальные анонсы, с допом всё ясно. Наги, мурлоки, всё что мне не нравится, всё здесь собрано.

Ну такое , ладно, всё равно не сможем получить :slight_smile:

Сейчас даже фейс хант играет с “добором”, и если бы не пачка урона с руки, ещё и с мини-читами, то вообще бы было с ним всё ок.

Ну раньше времени не паникуй, намекнули же что патч огонь будет)

Время покажет, жду хитрый ход от Б. :sunglasses:

Лайков: 1

Надеюсь что из наг сделают полноценный тип существ как сделали со свинобразами, Нзота из Ярмарки определённо стоит баффать дальше (да и увидеть его третью версию в этом дополнении тоже бы хотелось)

Алсо, Нептулон же где-то из этих краёв? Значит нас может ждать его возвращение в качестве новой играбельной леги?:thinking:

Лайков: 1

Кста, напомните, я вроде бы как не припомню. Не было же ещё у нас совсем сетов, где подводная тематика была? Типо подводные города и тд? Это прям совсем моя стихия, особенно после Биошока ещё. Надеюсь что то эпичное запилят, хоть мурлоки, хоть наги, хоть аквамены, пофиг)

Лайков: 1

“Огонь пошёл” не оттуда, к сожалению :neutral_face: :laughing:

2 лайка

Пандарены видимо на 2 или 3 часть отлетают) Доволен за подводную тематику

Интересно сделают ли историю Азшары до потопления? Может даже в картах сета отразят - на скине она ещё нормальная.