⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

У Дх есть потенциал контроля, но вместо контроля игрокам проще по портрету работать, паки важнее интересной игры.

Лайков: 1

Потенциал контроля без абилки. Как контроль Хант или контроль рога. Просто несовместимость классовых идей

Биг дх я вообще ни разу не видел ещё и типо падение идола, это та карта , которой не хватало именно, что бы он заиграл)

Квест хант до нерфов неплохо стол уничтожал, только с отхилом и защитой у него была беда. Контрольная рога была во времена Кобальтов и Катакомб. Почти у каждого класса существовала контроль версия, или приближенное к контролю.

2 лайка

Гала-рога по сути играл до последней карты у противника. Пережёвывал по ресурсам или очень долго-долго получал своих “копыт” за 0-1 маны, чтобы добивать. Это явно не агра, не темпо и толком не комбо-колода.

Дело не в существовании, а в жизнеспособности архетипов. Я помню квест Хант как только в клир выходил, это значит он проиграл уже. Да и не контроль это ни какой)

Но и контролем язык не повернется гало рогу назвать

Вот на что точно пофиг, так это на абилку.
Вопрос карт.

Её задача была отбиваться и сидеть в лейт, чтобы добить жирными картами.
Умение замешивать и брать карты из неоткуда на 10 мане уже вполне себе контроль - дмх варвар или когда играли элизиану шама с варом.

В ваниле просто у всех был лимит карт, только у контроля они были жирнее. Сейчас все копают или замешивают против фатига.

Да, абилка порой уходи даже не на второй план, а на третий даже, но случаи когда она внесёт больше импакта , чем у чела у которого ее нет по сути будет решать и не редко как может показаться

Я застал мету галокрондов. Все ее стадии. Имхо,но не контроль колода была останусь при мнении. Пытаюсь так по памяти деку вспомнить. Рога открывалась с челов 3-1 в инвизе, юзала кобольда 1-5 , она могла к 5 ходу фул стол заспамить и Галей тупо добить ( если не хватало всего), через Легу 6-6. Это все таки темпо- комбо архетип был

Маг


3 лайка

Оооо я кстати хочу архетип Аркейн Маг. Было бы очень круто…
…и ещё б Фел Лока

чет фигня какая-то. во что лега превращается?

Лайков: 1

Назжар… :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Такое фуфло! Разве что гибкость и уникальность делает её легой!

Лёд 8 брони
Тайная магия, удешевление заклинаний в руке
Огонь, 5 урона существу и 2 по бокам
Всё это кличи, в зависимости от разыгранной школы

Лега и элемчик у мага топовые. Возможно маг самые сильные карты получил, но примерно равные по силе со всеми . А по итогу трон приливов думается на много слабее логова вышел.

и чего там сильного, если единственный архетип который играет это мехмаг?

Я как раз таки мех магов не ловлю почти, именно нага магов , с челом 8-8.

Сидишь, смотришь как лега превращается, медитируешь. А в это время хант тебе своей нагой по 5 в фейс. Увлекательно.

Лайков: 1