⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Водоворот - это водоворот.
Сходу вспоминаю этот ролик.

Но я думаю, что суть не в нём.

Лайков: 1

А есть смысл обсуждать новый доп, если скоро прикроют доступ?)

Лайков: 1

Близы ещё сами по себе надолго, новости выходят на русском, значит всё в силе. Никто и не собирался закрывать доступ, только деньги тратить нельзя.

Лайков: 1

Прецедент уже есть. Посмотрим что будет через пару дней.

В плане чего? Не понимаю.

Того что заблокировали свои игры не только на покупку, но и на запуск (майкрософт).
Как поступят близзы узнаем на днях.

Конкретно где, платформа, магазин и что выдаёт при запуске(слишком расплывчато)? Майки ушли вообще с нашей страны, а вот Blizzard просто приостановили продажи и микротранзакции, тем более майки ещё не имеют никакой власти над Blizzard.

Лайков: 1

в стиме мягкие заблочили все свои игры для россиян. Не можешь купить, не можешь установить(если уже купленная игра).

Лайков: 1

И запустить тоже не можешь, если установлена.

Лайков: 1

Отключили только покупку в магазине, о каких конкретно играх Microsoft идёт речь не ясно. Если конкретно их бренды, Forza, Halo, то это ясное дело, а под их крылом много студий.

http://puu.sh/INn3y/9345655bae.png
Флайт симулятор. Игра при этом установлена.

Это конкретно их марка игр, а что если Bethesda какая-нибудь? У меня нет ни одной игры майков, так что без разницы, если чисто их тайтлы.

Так речь про прецедент сейчас. Остальные могут последовать примеру.

Ну вы чо, давно пора бросать заморские игрушки. Расчехляйте свою Электронику =)

Лайков: 1

Так, что в итоге? Игры только майков или всех подвластных ей студий, я это хочу узнать, майки прекратили совсем свою деятельность, а остальные просто прекратили продажу, т.к. ждут нормализации ситуации, чтобы вернуться.
P.S. создать steamdb сказал, что ограничили лишь покупку, на запуск это не должно было повлиять, скорее всего баг, но кто знает.

Как я понял идет блокировка финансового взаимодействия.
Скорее всего будут ограничения на покупку предзаказов. Проблемы с инструментами оплаты.

Лайков: 1

Отключат возможность брать за деревянные и заставят покупать предзаказы и прочее по европейским ценам :expressionless:

Ничо, через полгода выйдет русский Атомик Харт, будем играть :+1:

То что ReD вчера шум поднял, напрасно, это был баг, и уже игры должны стать доступны, отключали только покупку товаров и их доступность в магазине, а всё что касается твой библиотеки, не должно было пострадать. Сейчас должно быть всё ок.

2 лайка

А не расколотые ли это острова?