⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Умом присту зачистку дали, спасибо близычам. В подобной мете, как ульдум, где плана бесила до боли это Брокен зачистка будет. Она ещё и что то сломать по синергиям может и раскопки бесконечные найс.

Сравнить его с драконом приста за 4 и как то хз)

Ну так дракон приста должен быть за 7 =)

Лайков: 1

Только вот 9 маны за неё дороговато, чай щас не 2019 когда карты вроде Кары Гибельной были играбельными

Это именно случай, когда карта от меты зависит целиком. Если будет мета Аля недавние степи это будет играть в присте 100%. Мета штормграда и ± альтерак просто бесполезно. Такая история. Когда плага в ульдуме вышла . Рили почти все сказали тяжеляк лютый, она проигрывала себе и с раскопок бесила люто. Присту в одном сете сразу и проблему с добром решили и зачистку дали и маначит хороший в комбо. Хорошо наваливают после ротации точечно

3 лайка

О, буду называть эту карту Холодильником.

Это же вроде первый спел природы приста

Лайков: 1

Смертыч на минималках похоже

Который еще и в лицо летит, жаль, что есть условие на 3 разных противников

Лайков: 1

Ну может в более темповые вариации Вара как то зайдет , но не факт

В каком-то плане это и гарантия того что прилетит в лицо при двух существах на столе, если они не убивают гидру своим уроном.

Плюс вар может пробаффать эту тушку, по сути это как инквизитор на “минималках”.

Эта новая гидра вара может под Метлой сразу нанести оппоненту 8 урона в лицо, при условии хотя бы одного существа на стороне противника.

Мне кажется, что эта подруга может и с пустым столом поехать в лицо. Просто раз ударит и на этом боевой клич закончится.

Хм, ну по крайней мере, в отличие от кары, хотя бы дэсрэтловые карты останутся эффективными.

Жду подборок с миррорматчами под эту карту!

Может, но это не стоит слота в деке.

Ну, слишком громкое заявление, когда мы даже кор-сета не видели и не знаем, куда вар пойдёт в этом году. Может эта подруга станет той, против которой будем молиться о нерфах.

Лайков: 1

Я не верю, что кор сет будет сильно подогнан прям под новые сеты. Какая-то основа, фундамент возможно, но что бы усиление прям. Но все может быть, но какой-то осадок есть два эпика Вара и как то мимо всего