Год Грифона! + "Закаленные Степями. Новый режим — «Наемники Hearthstone»

Сомнительный пример, когда у нас есть такое явление, как “регуляры”, которые игнорируют любые ваши примеры, не проиллюстрированные статистическим образом.

За 16к+ постов ещё никто не привёл ничего ровным счётом.

Ну так 2 карты добора – это ничто, считай. Алура, как-никак, увеличивает количество на 50%.

На твоей авераге одна агра играет?

Может просто лень всем заниматься этим, ведь на это нужны годы и систематический анализ.

Мелочь добрал и сиди урона постоянный наноси метателями.

Что за “авераге”. Не знаю, что это, но 70-80% именно она. Учитывая что большинство берут не думаю самую сильную из тир 1 фармят.
И хватит уже засорять эту тему, если хотите дальше общаться пишите в моих темах связанных с легендой, если вам хочется.

Ни один человек даже сотню игр не привёл, а я, не запариваясь, выдал три сотни. Просто, похоже, нечего показывать, вот и разглагольствуют попусту без малейших пруфов.

Не, я про пьюра. У Брума и так достаточно дрова на сегодня, чтоб обходиться без Алуры.

От “average” – средний.

Если это правда, то да, у тебя она действительно не так сильна по велью, но повыше её не столь много.

Ну ты сам посетовал, что “играешь-играешь, а результата нема”, вот так тема и завязалась :slightly_smiling_face:

Для этого есть 7 7, чтобы компенсировать отсутствие добора, отлично играет.

Как мне тяжело общаться с вами :pensive:

Допустим вот статы с прошлого сезона https://imgur.com/iLPb4sN
Первый рено маг, второй маг с синергиями без существ и с ктуном. Идёт 6 побед и только 1 раз проигрываешь и всё идёт на дно :+1:, так каждый раз как я делаю несколько дней перерыв и как начинается 2-3 поражения, я больше могу сделать 2 победы и выше, чтобы поднимать рейтинг.

Заход только и всего. Против контроля зачистки все в руке, против агры их никогда нет или за 1 ход до смерти приходит.

Ну помощи я не просил, как люди в моей теме внезапно начали советы давать, когда мне не нужно уже помощь и было ведь совсем недавно это.

Лайков: 1

Ненадёжный до одури. Лучше перебрать гарантированно хорошие карты, чем дровать непойми что, да ещё и пропуская ход на 7+ мане.
Её даже кладут в максимум одной штуке.

Такие вот у нас приколдесы в русских деревнях.

На такой микроскопической дистанции – это может быть обусловлено чем угодно.

Ничего похожего на это не было от секнтантычей:

Примерчик

В колоде без добора рассчитывать на своевременный приход нужных кард не стоит.

Да я и не стремился давать советы, а просто свёл случай к бинарной системе, что есть 2 буст-фактора: колода и скилл. Не можешь в апрув скилла – бери сильную деку, а если не хочешь ни того, ни другого, то смысл сетовать на то, чо нема дойти до д10 :thinking:

го сюда Нужна помощь с рейтингом

Лучше положить кучу добора, чем сильных карт?

Так у меня почти всегда, (±) похожая ситуация и всегда, как беру перерыв на несколько дней.

Так у мага есть добор и конкретно секрета на 3 урона, тоже не приходит.

Теория ни о чём, в игре со случайными эффектами.

а много у мага добора? у фейс роги 8 карт, у др рог поменьше. Поэтому и лузы без карт :upside_down_face:

Не так. Лучше поскорее добрать сильные карты, чем сидеть с пустой рукой без синергий, а затем молиться на рандом дроп, пропуская поздний ход.

Ощущения, мой любезный товарищ. Наше восприятие – крайне заинтересованная в необъективности тварь.

А теперь сравни адекватную колоду тир-S мага, и демо-версию тир-2/3 дерьма.

Эти случайные эффекты проявляют себя хорошо в малых дистанциях, а регуляры топ легенды просто ржут с твоего неодобрения.

2 лайка

Не очень, но раннего темпа хватает, только лежит в конце колоды + есть точечный добор секрета и сидишь как в классическом формате ни с чем, в надежде на топдек.

Их без труда заберут, а мета последние года на выживание идёт.

Опыт, это называется опыт.

Таких нету

У меня личная жизнь есть и я не хочу 24 часа сидеть на зушке и фармить до красных глаз.

Мейби не стоит пытаться судить, к чему идёт мета, если есть объективная статистика, где брум тир-1, а пьюр тир-3? :thinking:

Каждая игра против пьюр-дерьма фришная, потому что я уже перебрал деку и имею обоих пенфлингеров и удешевлённые нолики, пока у чела лишь первый хоуп на подходе максимум.
И ещё любопытно, что такого страшного может нароллять пал с 7-7 дропа, чтоб перевернуть игру?

Опыт я скидывал выше, выраженный статистикой из нескольких сотен игр, а сказать ты можешь абсолютно что угодно, но когда попросят подтвердить, ты скинешь 1-2 скрина с “аномалией”, которая на короткой дистанции таковой не является абсолютно.

Я уж молчу о том, что ты сам признался выше в то, что ты тильтовый игрок, что и может конвертироваться в такие стрики.

То, что опытом называешь ты, является призма твоего восприятия, стремящаяся окрасить имеющиеся данные в тот или иной окрас. Так работает человеческий мозг.

Я про мага с арканологами, двойками и прочим стаффом на перебор.

Ну хорошо, даже если не брать регуляров топ-леги, то я каждый месяц уделяю ладдеру не более одного вечера, чтоб залететь без 11 ЗБ на 1-4к легу без труда и никакая подкрутка мне не мешает почему-то :thinking:

Достаточно взять адекватную колоду, на которой у тебя есть представление в плане геймплея. Всего лишь шевеление извилинами и даже не нужно дротить 24/7, а лишь быть склонным к обучению.

upd: Это в русских деревнях называют “законом Парето”, кстати.
Кому-то 99% усилий дают 1% результата, кому-то наоборот.

2 лайка

Опыт позволяет сильным игрокам апаться стабильно, даже если не до леги, то до алмаза стабильно (если они хотят). А рассказы про постоянные неудачи – это именно восприятие (:

3 лайка

Близы кроме серии побед подрубили зб, сделали чекпоинты несгораемые чаще и все равно целый год вижу темы- про злую подкрутку , врага не победить, легу не апнуть. :joy: :rofl:

6 лайков

На форумах Овера ходят легенды, что Джефф Каплан у овервочеров патроны ворует, теперь вот и Дин Аяла занялся пакостями, похоже

Лайков: 1

Мне без разницы, что с этим двумя будет

Кого?

Суть не в страшности, а в том что у тебя будут доп.ресурсы и туша 7 7.

Так а чего ты ко мне пристал не пойму, я уже сказал, если хочешь что-то говорить, пиши в другую тему, уже и ссылку скидывали. Ну отвечу твоими же словами.

А индивидуальный опыт и личные наблюдения у всех свои.

Расстриваться/злиться от поражений это нормально, значит ты испытываешь эмоции, а когда их нет это уже звоночек.

без комментариев

А зачем нам вольный?

Слабо верится, уж очень слабо. Я это для себя отметил, как “таймер жалости”, но для рейтинга, если ты не набрал нужно число игра, то тебя не протолкнут, таков матчмейкинг и менять его не собираются.

На съезде философов расскажешь, то что используешь малоизвестные слова или выставляешь себя всезнайкой, не делают тебя таковым.
И хватит уже мне писать, я понял, что ты хвастун, тебе уже несколько раз сказали хватит засорять тему, но нет всё пишет и пишет. Флажков накидал тебе уже за спам, сорян, ты не понимаешь.

Господи сплошные тролли :pensive:

Странная реакция, я бы скорее удивился, увидев на этом форуме нетролля :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

а ведь можно было просто проигнорить

Некогда ему, он считает деньги, смоторит аниме и проклинает ББ. :anguished:

Лайков: 1

Да это просто заключение, за счёт чего пьюр сосёт, не более того.

Рандом ресурсы у пала зачастую помойка, в отличие от того же мага.
Просто констатация.

Да я просто отвечаю. Если хочешь болтать, то просто не пингуй меня :sweat_smile:

Важно лишь то, чем он выражен. Простые рассказы и микростата – это просто пыль и ровным счётом ничто для разговора.

Такой “статистикой” можно в какую угодно сторону вертеть.

Расстраиваться от поражений надо тогда, когда виной ему являешься ты сам или же дикий хайролл, а ещё важным будет понять, когда тебя вывели из себя и пойти отдохнуть.

Тут ты прав, действительно комментировать нечего, потому что это стандартное человеческое поведение.

Чтобы сравнить, какой добор должен быть колоды подобного типа, чтоб быть сильной. Много добора в паре карт – это слабо по описанной выше причине.

Так если я уже сюда миллион скринов и футажей вбрасывал, то какие могут быть вопросы. А так конечно же игра тебе даст нормальный ммр в леге, если это твоя аверага.

Да не, “закон Парето” – ультрапопсовая штука, так что тут ты мимо, конечно.
Да и что тут отрицать-то, если ты играешь годами, а в скилле так и не апаешься, а я играю всего лишь год и… сам понимаешь.
Просто мне игра интересна и я хочу учиться, а тебе уже пофиг и ты играешь в неё по иным причинам. (может, тебя коллекция держит или ещё что-то, как и Донского)

Не хочешь, чтоб я тебе писал, не пингуй, мне тоже не нравятся беседы с сектантами, отрицающими скилл в играх, основанных на принятии решений.

Лайков: 1

Гифка. Этапы рисования повозки малого плвника.

Лайков: 1