Горит от контрольметы

Одно и то же нытье , одних и тех же Никнеймов про ОТК, контроль , агроту… Каждую неделю ноют про рандом \ скилл и т.д. Сидит на форуме человек 5 одних и тех же и сменяют друг друга… Сначала один пишет про агроту , затем передает эстафету другому… и так по кругу. Просто рука-лицо.
Если что,этот пост тоже нытье о нытиках. :grinning:

20 лайков

Или я косой, или на смартфоне не отобразился твой мулиган. Соперник правильно оставил Бума и Шельмобота. Ты мог бы искать Элизиану с героем Хагатой, зачем ремувалы против вара оставлять?

Лайков: 1

Ожидал бомбермена. поэтому оставил земной шок на ровера и хекс на условного намагниченного зиллиакса.
Яблоню, чтобы подхиляться после бомбы.
Что ещё я там оставил? раскопку за 1? не вижу смысла её скидывать.

Честно, я кроме тебя на всём ру форуме нигде не встречал человека, который напрямую кричит “Агро - брейндед”/“Контроль для даунов”. Просто собралась компашка, которая не любит долгие игры и продолжает хейтить контроль игроков. Хотя вот поглядел я на нынешнюю мету: Зуу - кидаем зеленые карты/изредка трейдимся/идём в лицо ; Рога с киркой и пиратами - монетка->добор пиратов->все в лицо->Лирой. И после этого ты продолжаешь вещать, насколько контроль колоды не требуют скилла, да?

19 лайков

Квар(тем более актуальный) не из тех колод, которые требуют особого скилла. Ставишь бума на 6-7 ход и начинаешь прожимать абилку и контролировать стол. Изредка кидая что-то другое. Ещё актуальные вары напоминают старых друлей. 2/3 колоды это одни и те же картонки и что это такое ты можешь узнать лишь когда условный фатиг наступит.

Лайков: 1

Компашка хейтеров агроколод на этом форуме со дня основания сидит, и ничего.
А компашка хейтеров ОТК с прошлого года тоже ведет большую активность.

Вар не сложнее роги и зушки, и явно проще токендруля.

2 лайка

А я всегда говорил что ты играть не умеешь

Конкретику давай.
Пока только в лужу пёрнул.

2 лайка

Насчет вара я даже спорить не буду - самая легкая и неадекватная колода в нынешней мете. Просто в нынешних реалиях imo агра требует не больше скила, чем любой контроль, так как у всех есть восполнение ресурсов.

какое восполнение ресурсов есть у Зушки? парочка лакеев чтоли?

Лайков: 1

Слишком много букав
Давай я попробую?

Выпилите из игры эту отвратительную мерзкую стремную нечестную карту - Архивариус Элизиана

Или хотя бы в начале матча обозначайте что у соперника лежит этот кусок дерьма в деке, чтоб сразу консиднуть и поиграть с кем-нибудь нормальным

Какой смысл тратить на катку 60 минут если по итогу решит только ролл с нее? И то кто положил банкира в деку а кто нет

4 лайка

согласен. Но вместе с ней нужно выпиливать Бума, Хагату, варовские омеги (обе), половину сета роги.

2 лайка

Лакеи + Рафаам + абилка

Каким образом абилка лока восполняет ресурсы?
Рафаам заменяет карты, а не даёт дополнительные.
Восполняют ресурсы Хагата, Бум, Конвейер, Элизиана, всякие шпионажи и козни Вихлепыха.

То есть абилка лока не восполняет ресурсы в твоём понимании? :slight_smile: Оставшиеся карты героев дают ресурсы в чистом виде - это OP согласен, но Рафаам и абилка Лока это также восполнение ресурсов (хоть мы и не берём их из воздуха)

конечно нет. У него как было 30 карт в колоде, так и останется. Ну парочка лакеев ещё, что не страшно.

не совсем согласен
ни хагата ни бум не дадут тебе 100 победу в отличии от просто наличия архивариуса в колоде
все таки фатиг вещь неумолимая
а у роги банально нет ресурсов в контроль играть (зачисток хила етс)
ну а про омеги вообще молчу, никакое сравнение

Даже на первых 20 ходах )

Восполнение ресурсов - это возможное восполнение карт/вэлью в руке, независимо от того сколько карт у тебя в колоде. Все таки с каких пор зушка начала переживать по поводу того, что у неё после тапов остаётся меньше карт в колоде? :thinking:

Я бы сказал, не только можно, но и нужно…без проблем ))