Господа друиды в Друидоситете

Меня пока нет. Но сборка дх требует изменений.

Я против дх зверей-защитников обычно ставлю,когда у него только 2 кристалла

Игра хочет,чтобы я мир от дх очистил

Лайков: 1

Ещё немного про заходы и друидов

https://i.imgur.com/Ld2esmz.jpeg
https://i.imgur.com/LL0AtKy.jpeg

Прайм который кидается зельями с копиркой просто жесть :slight_smile:

Это всё фигня! Я тут 3-4 часа назад на роге катал так я “списал” у мага 2х Солариан, а ещё секретик “Отражение” на мне висел… в конце я сидел с рукой из 7ми праймов по 1 манне 1/1… :man_facepalming:

Зря они все эти темы с межклассовыми картами затеяли…

Почитал тему.
Прист этого дополнения, похоже, - друид.

Наоборот,семёрку поэтому не понерфят :slightly_smiling_face:

Жалко мне друида :crying_cat_face:

Молодец, воспитателем в дет. сад точно возьмут.

Как там тир 1?Пал с дх и разбойницей не мешает?

Конечно нет,ведь Агро рога-дно тира-2,дх-тир-3,пал имеет такой же винрейт как у друля ,если не ошибаюсь
Самая сильная колода в стандарте,хсреплей показывает 60% за 45000 игр :wink:

Так вот как мы заговорили. Слабого друида нерфить точно не будут :rofl:

Конечно не будут,так как он в балансе и нестабилен

60% винрейта нестабилен :see_no_evil:. Мне вот интересно, ты же в прошлом аддоне в каждой теме писал что ненавидишь галакронд рогу. Друид же такая же самая дека. Тоже имбовые ремувалы на 3 урона, забафы, халявные карты. Разве что прихвостней нету. Так в чем же разница? У этих классов даже абилки схожи.

на грандмастерсе картина по вр пугающая.эдак дру могут и не понерфить

Где-то над этой фразой смеются пьюр пал и фейс хант.

Он в тир-3 упал,алоооо,и друиды его контрят.
С палами на равных идут друли,хотя зачастую палы побеждаются .
Только с друидами проблема

Да,да.Я как раз статистику вижу другую на hs replay.А от тебя только слова про имбового неимбового друля.

Друль может стабильно хоронить фейс хантеров,только если на нем игроки из приютов играют.

Хм… А кто ещё будет играть фэйс хантом в 2020м? Когда есть интересная агра (токен друид) и нет Лироя. Ох уж эти сиротки, добрались все таки до форума со своими лепрогномами и сморком

Лайков: 1

Друид все равно такой же сильный,и у меня на нем получается в дикий плюс играть(кажется,что винрейт даже вырос).Стало меньше друидов=меньше мирроров,меньше пристов(против которых лишь 51%),против всех остальных что-то в районе 57%(алмаз 4-1).

Как там итоги турнира?Друль наверное всех фейс хантов переехал?

Не сходится. Говоришь о диком ВР на алмазе за много игр, но почему то всё ещё сидишь на алмазе.