Грандиозное обновление

Не думали Вы, почему задумались Зал Славы убрать? Нет, определённо может из за абуза пыли, но проскочила мысля, что весь сегодняшний классический сет пакичей, картоночки, уберут в вольный, карты Зала Славы пихнут туда и та-дам = просто самый старый сет, который должен был быть в вольном с 2016 года

Будет обидно, конечно, с одной стороны, если абуз пыли оборвут, но с другой я и так шикую в новой системе :thinking:

И было ведь сказано, что его просто не будет в прежнем виде, не?

Ну это может означать что угодно.

Зал славы переделывают, скорее всего, из-за грядущего грандиозного ребаланса классика или же его полной отправки в зал славы, чтобы игрокам 100500 пыли не компенсировать, ибо при старой системе такое изменение дало бы игрокам столько пыли, что в первые пару лет многие вообще донатить не будут, ибо есть пыль на многие деки.
Давно жду аннонс того, что классика уйдёт в зал славы, ибо неротирующий сет очень сильно ограничивает полёт фантазий и возможность разрабам репринтать с периодичностью многие похожие карты из классик сета.
И к тому же, из-за базы классик сета, многие классы не сильно и меняют архетип и до сих пор минимум на половину колоды состоят из не ротирующихся карт.
А вот если уберут классик сет из стандарта (базовый не уберут), вот тут начнётся веселье в мете.

Лайков: 1

Странно будет отправлять в вольный всяких кроколисков. По хорошему их переделать, поскольку процентов 80 в классике неиграбельный треш.

А того же Клифа заменять на новую легу роги.

Лайков: 1

Классик сет это 240 карт. Такой вакуум в стандарте надо будет срочно заполнить. Даёшь 215 карт каждый аддон :muscle: Минисеты ещё запилить 3 штуки. Ну типа это, мету встряхнуть, кошели там

9 лайков

А он там был с самого начала. В вольном каждый сет этой игры есть.

5 лайков

А играть из них будут 35-45 карт и полтора класса будут нагибать весь остальной ладдер. И метелице вновь понадобится пару лет, чтобы собрать статистику и приступить к нерфам.

https://imgur.com/yrVyKeG

И лега каждые 5 паков :sunglasses: Паки покупаешь - тебе ещё доплачивают

Лайков: 1

Ага, половина классов на дно уйдет, во веселуха то. :rofl:

Главное, чтоб лега имела уникальность класса какую-то, а не какая-то Натали Селин…
Я вообще не знал о ее существовании в вселенной варкрафта до появления в ХС.
Думал, что присту дадут сестричку-Менетил. Как раз было бы норм… А так…

Дадут какого-то вихлепуха кузена троюродного дедушки четырехюродной бабушки…

Тоже думаю о том что уберут старую классику в вольный и будут каждый год печать новый классик для стандарта. Возможно увеличат базовый набор карт и туда добавят что то из классики.

Да ну, бред это всё. Убрать классику из стандарта - это как забрать леденец у малыша, очень низко и подло!!!

3 лайка

На то что классику изменят как-то именно целым сетом ещё косвенно намекает тот факт, что с выходом БП Близзы в тихую убрали награду в 100 голды за сбор всех карт этой самой классики

Не думаю что после последнего общенародного ора на батл пас разрабы решаться на подобное. Будет удвоенный хейт хс, а многие просто свалят.

Это абсурд. Потому что базовые карты в принципе неиграбельные, а классический набор это единственные карты, которые и новички и старые игроки могут всегда иметь в стандарте. Я считаю, что раз набор Иллидари для дх тоже уйдёт с ротацией, то ему добавят карт в классический набор, как и перебалансируют все классы и нейтральные карты. Насчёт вообще всего классика, это моё предположение, но что его ждёт переработка это уже заявлялось и ни в какой вольный его не уберут, это первый набор который игроки начинают собирать, не боясь, что он исчезнет с ротацией.

Неетт, мне оставалось собрать лишь Натали Селин :sob:

Да не будут они вечно-зелёное убирать, определённое количество оставят - может чуть меньше чем сейчас. Лишь бы побольше играбельного было.

Классик и так в вольном, уберут из Стандарта вы хотели сказать?