Давайте подумаем что будет в мини паке

как думаете,когда выйдет новый мини пак и что там будет?будет ли и дальше продвигаться архетип пират вара,или можно пылить и играть православным пристом?
вообщем ваши идеи о новом мини паке.у меня увы пока идей нет…блондинка :relaxed: :yum:

Лайков: 1

Я думаю будет карта такая.
Мистер Арнольд. Механизм за 6 со статами 6-5. Дает вашим механизмам рывок.

В описании карты будет что-то типа “Да, он все же вернулся”.

11 лайков

точно могу сказать что там будет ценник в 2000 голды

3 лайка

хотелось бы больше карт позволяющих ломать оппонентам игру. Мурлок вообще круто работает, его хотяб надо обыгрывать врагам. А вот прошлый мини-доп с мистером рывком совсем бредовый. Пират вару врятли что-то дадут, прошлый мини-доп посвящен был пиратам, думаю будет в контроль мини-доп, как и сама обнова была. Усиление бигпаладина/хендбафпаладина жду. Хант надеюсь получит для бист архетипа усиление. Жрецу нужны зачистки под начальную игру. А вообще больше интересует объявление на будущий год. Что планируется.

Лайков: 1

не надо усиления паладина,пожалуйста :expressionless: :slightly_frowning_face: куда уж больше,итак у него куча жирных карт

4 лайка

еще раз привет. что то у тебя много тем в последнее время

2 лайка

Так это ж твинк васи, ничего удивительного. Он уже несколько раз палился, что это его твинк, на котором он прикидывается девушкой. При чём после банов он снова и снова регает новых с теми же ником и аватаркой.

Чтоб получить возможность писать на форуме, нужно в игре пройти обучение и сделать 3 победы в рейтинге. И не лень же человеку.

походу для него это единственная возможность пообщаться с кем-то, кто не даст в ответ сразу в глаз)

2 лайка

вот и тролли набежали,в поисках твинков.вам жить скучно?или это у вас такие брачные игры ?

Хорошо, что ты не работаешь в близард

Лайков: 1

они обещали,что таких карт как Мурлок за 7 и Билетекус - не будет

Грошь - цена их обещаниям))

Какие баФы палам ?)что б с руки статы 20,30 выходили или что ?или что б его ДК вообще урон игнорировал ?что за бред ?

3 лайка

Кстати дополню ,вылетал каюк от пала с уронов больше 20 …это видать мало для вас палолюбы

Каюк пала с уроном больше 20 это суперредкое событие.

Это гониво ,рога значит сломана когда на 2-3 ход 4-5 ,при том что она дальше эту хе…рь не забафывает а пал не сломанный )просто хууууу…еею от того что просят бафнуть пала

после ротации уйдет манускрипт паладин

Лайков: 1

они обещали что рывков не будет

а что не так я сказал? давайте вообще убьем возможность контрольдекам противостоять отк. Пусть консидят. Они сейчас и агроту сдержать не могут. Сейчас такая мета интересная, что не игрок -агра.

Лайков: 1

Они и про отк такое обещали
Кстати когда примерно ждать этот мини сет то?