Дайте возможность распылить карту за полную стоимость в течение суток после создания;

А почему только суток? Лучше же навсегда.

Отложил идею до лучших времён! После новых карт сориентируюсь, есть опасения скрафтить то что играть не будет!

Называть Зефриса мусором…нда, это же как нужно не уметь играть.
Самая топовая карта на мой взгляд, и летал даст и аое если нужно, вырулит практически из любой ситуации, надеюсь близзы и дальше будут поддерживать зефрис архетип
P.S. После НГ все какие-то злые на форуме стали или мне это только кажеться

Не знаю как остальные, но я в хс отдыхаю от мета гейминга. Это где угодно ещё я буду дотошно вылизывать каждую циферку, а ту то что. Каждый адон вбухиваю пыль ради скорости получения, а не ради эффективности. В этот раз вбухнул в легендарного пристовского дракона-а он зараз бк не повторяет. И чо? Карта играется аж в одной колоде,и то в вольном с выхлепыхом. И мне нормально. Ну вот так получилось что вторая копия альбатроса выгоднее чем повторение вражеских ходов-бк было бы просто ультимативный жир. Вот играет хант Зулджнина-и ты играешь зулджина…

Не хочешь знать - плати голдой/пылью/донатом.

Отходишь от невкусного кактуса и перестаёшь дурить людям головы своими смешными хотелками.

То, что тебе должны, описано в лиц. соглашении, которое ты подписал при первом входе в игру. Перечитай, это полезно.

МаксимРогатин, ау! где ты? :loudspeaker:
Эту тему нельзя стирать ни в коем случае – чтоб в дальнейшем тыкать в нос каждому, кто будет вякать насчет имбовости Зефирки. :laughing:

то самое чувство когдв зефрис лежит в половине колод которыми играешь а хайлендер там всего 2 из 5…
а если говорить конкретно про рогу то это три хода когда ты получаешь нужные/полезные/технические карты.и в хайлендер роге это лютая имба, а гала/темпо/альбатрос нет так как надо еще перебрать колоду .

п.с. просить нужно не “дайте возможность пылить за фул прайс в течении времени” - а получение некого тестового режима где можно было бы собрать колоду и на боте ее протестировать. да это был бы не метовый бот, но самое главное это просто предоставит возможность посмотреть колоду в действии до ее крафта и абузить не получится

Лайков: 1

Именно такие мысли у всех и возникают, когда они видят очередного стримера, берущего легенду или копируя колоду из топа хс реплей. Всем нужна чуда колода, чтобы всех побеждать. Но потом оказывается, что ещё и уметь надо

А вот это так же легко обойти, сделав ограничение на число таких манипуляций в период времени. Ну и, естественно, давать возможность возврата пыли не в течении суток, а на более короткий промежуток времени. А лучше просто сделать тест режим, хотя бы с ботами

какие нелепые предложения. Вы знаете что это коллекционная карточная игра? Коллекционируешь карты и иногда играешь ими. Если карта плохая, значит просто в коллекцию добавил и забыл. Но правда Зефрис одна из лучших карт в истории игры с одним из самых высоких винрейтов

2 лайка

В чём проблема довести это не до абуза?1)Давать только однажды на каждую карту.2)Не позволять играть с тестовой картой в ММ.3)Не давать победу в Серию побед для 10-ти голды.

Я и не говорил, что эта идея совсем безнадежна. Просто видишь ли… Разрабы уже как 2 года не могут сделать куда более востребованный турнирный режим, а вы тут со своими тестами карт. Идея неплоха, но ее мы не увидим.

Да,увы,так оно и есть:то ли народу на ХС выделяется мало,то ли качество этого народа такое себе,то ли им просто лень,деньги летят и норм,качество продукта,конечно,после соединения blizzard и Activision упало(Особенно в послдение 2-3 года)(Инноваций особых нет,кроме самого выхода ХСа),но может ещё есть надежда?

Ну или точнее, 12-13 лет. Ведь столько времени прошло с момента их объедения?

Или говоря иначе, до выпуска таких игр, как хартстоун, старкрафт 2, диабло 3 и т.д?

Лайков: 1

Старик,ХС - отличные игры,Диабло 3 - крайне сомнительно,неплохая,но явно не дотягивает до уровня Близзов.Дополнения к ВОВке:Мне плевать,что там говорят про то,что они стали казуальнее,я смотрю на качество и оно реально хреновое,из дополнения в дополнения что?Артефакты всякие,Азеритки,о господи,страшные КЛЮЧИ и ЛОКАЛКИ.Такое клепать - это просто позорище для близзов.Дополнения в ХС?Как по мне - они делают это лишь для выкачки денег с покупки паков и самих дополнений,сколько прошло лет с выхода?Сколько лет между новыми фишками игры проходит?Диабло Иммортал так же,вроде ничего плохого,на телефонах,новая сфера,надо развиваться,но что мы знаем о телефонах?ПРИБЫЛЬ.Если глянуть,то с игр на телефонах идёт прибыль больше,чем на ПК и Консоли(P.S.Надо уточнить),совпадение,не так ли?

Ну тем не менее - если верить, вам это началось с объединение компаний. Но ведь это не так. И да, диабло 3, вышло до хс. При том, что хс почему-то качественное, а диабло 3 недостаточно.

Может быть тенденция всё-таки связана с чем-то другим, а вы просто проводите параллель, которая бросается в глаза, но на деле, к делу не имеет никакого отношения к этой тенденции? Это вообще очень свойственно для людей. У нас вот половина игроков в хс, верит в подкрутку из-за этого.

3 лайка

Я провёл параллель с тем,что до объеденения компаний было очень много качественных игры:Старик,WOW,Варик 1,2,3+Дополнение,Диабло 1,2,Rock n’ Roll Racing.И это всё за 11 лет,с момента объеденения прошло уже,вродь,11 лет(P.S.Уточнить).Сейчас же количество качественных уменьшилось,как по мне.Хотя с другой стороны это можно списать на то,что тогда было легче вводить инновации в жанр и сейчас сложно удивить,но тогда и не было особых примеров и разрабы делали на своём мастерстве,а не на опыте прошлого.