Два нерфа! Потеря интереса к игре

Если колода слишком сильная, подумай 10 раз перед тем как ее крафтить и переживёт ли она нерфы. Да и видимо не очень много ты донатишь раз последнюю пыль потратил чтобы скрафтить одну колоду.

Лайков: 1

мда. охотника так понерфили что именно на бист-охотнике легу взял вчера

Лайков: 1

Какая вариация деки?

И правильно сделаешь!
Близзард не могу нормально протестировать свои же карты до выхода дополнения и заставляют игроков это делать… и ведь есть же ещё их подлизы, которые уверяют, что так и быть должно… глянь ответы - это, оказывается, твоя ошибка, а не наглость компании.
Могу только посоветовать играть в классический формат, если он, конечно, по вкусу.

Нам будет тебя не хватать🙃

2 лайка

Понятно,тебя вычеркиваем значит.

Лайков: 1

Давным давно, когда я еще был молодой, а мои друзья играли в ХС, мне показывали форум, где самые частые сообщения были о том, что люди покидают игру по каким-либо причинам. Прошло уже лет 10, и тут до сих пор есть люди, которые считают нужным уведомить нас, что они покидают игру)))

5 лайков

Кто будет последним покидать игру, не забудьте пожалуйста выключить свет в таверне.

8 лайков

это не мешает людям действительно покидать игру. Большенство моих знакомых давно не играют, по разным причинам.

Лайков: 1

Кто-то уходит, приходят новые. Плюс со временем возвращается внушительная часть ушедших старых.
Может твои знакомые и ливнули, но ХС как был самой популярной ККИ, так и остался

2 лайка

Разве есть хоть одна онлайн игра без такого форума?

Лайков: 1

У меня знакомый ливнул 13 лет назад из хса) увы, его тема была на прошлом форуме) но ушёл он красиво🙃

Лайков: 1

Игре всего 9 лет, твой знакомый как то сильно заранее ливнул.

Лайков: 1

Это ответ на “10 лет” :slightly_smiling_face:
Ты уверен, шо ей 9? :upside_down_face:

Твой знакомый просто ранней разработкой ХС занимался и не выдержал)

2 лайка

И смысл сразу меняется, округлил человек.

Лайков: 1

Он случаем не руководил ей, а сейчас занимается Marvel Snap?

2 лайка

Как нам повезло шо он не оквадратил :upside_down_face:

Пока карандашиком)))

Ну что вы так взъелись. Парень же отметил, что его друг ушёл красиво.
Он просто переместился во времени, где хсу уже лет 15 и уже там ливнул с игры. Красиво же.

Лайков: 1