Дейлик на 1500экспы (бывшый 80г)

Пока помоему никто не создавал тему - так что начну пожалуй я.

очередной(первый) Взаимный дейлик но теперь на 300ехп .
Первый бой с Вас.
Gr1ms0n#21386
позитивная история выполнения дейлика -есть на старом форуме. и на этом ( в ветке дейлик за 80).
буду в игре ближайший час-два или уже завтра.

UPD выполнил с esrel#2540

Нет смысла плодить сущности. Тему старую подправим Soon™

ждемс. тогда эту можно закрывать.

А что за дейлик там, кстати. Можете скрин дать?

4 лайка

спасибо. а то пока в дуэли был на форум не заглядывал.

А сколько нужно будет опыта для получения следующего уровня после того как прокачаешь 50 уровень в ленте наград?

Не понял: всё-таки 300 или 1500? :nerd_face:

4500 в среднем.
Точнее: до 58 лвл набор с 4000 до 4400. С 59 лвл и далее — 4500.

Лайков: 1

А сколько дают опыта за игры? Есть разница между БГ и ранкедом, победой или проигрышем ?

Мне даже влом будет искать кого-то ради этого дейлика. Проще его рерольнуть, чем иметь дело с “первый дейлик с вас”.

Т.е. раньше мы при любом раскладе получали за взаимный дэйлик 160 голды, а теперь прежний профит можно получить только до 19 уровня БП, далее с каждым уровнем всё меньше и меньше в пересчете на голд, ну а с 59 по 150 только 100г :frowning:

Скажем спасибо близзард, что занерфили самый прибыльный дэйлик!

:face_with_raised_eyebrow:

А за что ты будешь получать эти 4500 опыта? Например ,я выполнил дейлики , каким образом мне будет капать опыт и в каком количестве ?

Да кому нужен этот опыт =) Пак на него не купишь =) Слишком много телодвижений ради какого-то опыта.

С чего вы взяли, что 3к опыта меньше 160 голды?

Во-первых, 150. Во-вторых, эти лвл — это активная игра и гринд, мы рассматриваем начальные этапы ленты, например. Голд начинают давать с 6 лвл (100) для его достижения надо 600 опыта, далее еще 100 голды — 750 опыта, итого за 1350 опыта уже имеем 200 голды. Опыта нам дали 3к.

Я отталкиваюсь от опыта за взятие уровня БП с 59 по 150, т.е. за 150г надо нафармить 4500 опыта. Раньше за взаимный дэйлик я всё время получал 160г, а теперь 3000 опыта, т.е. начиная с 59 уровня БП я буду получать только 100г.

Ну взяли верхнюю границу для сравнения (тру-хардкорного игрока), согласитесь что это не очень справедливо для сравнения. Средний игрок не дойдет и до 50 лвл. И если сравнить по среднему, то выходит выгоднее.

“Средний игрок” - это слишком расплывчатое определение чтобы им оперировать, так как мы не знаем статистику играющих.
Близзард предполагает, что средний игрок за 4 месяца закроет БП и получит скин на героя. Исходя из этого попробую вечером посчитать насколько апнули/занерфили старые дэйлики, но уже сейчас мы видим, что “взаимный дэйлик” порезан на 59 уровне БП до 100г.

проще его выполнить с рандомным другом и не просить от него в замен такой же. за простое выполнение вы всё равно получите больше, чем со среднего дейлика.