Деревянная рубашка

Не знаю, почему Близзард перестали публиковать новости про выпускаемые патчи и обновления, но не суть. Из игры убрали деревянную рубашку. Теперь можно выбрать отдельную рубашку для каждой колоды либо не выбирать никакую. При втором варианте у вас по умолчанию будут случайно выбираться рубашки, которые вы отметили как избранные. А изначально избранной является только стандартная рубашка.
То есть это нововведение позволяет исключить из пула рубашек те, которые вам не нравятся, добавив в избранное понравившиеся, но для случайного выбора из всех имеющихся, нужно будет для каждой колоды убирать галочку “Только избранные”.

Лайков: 1

Ну да, в игре даже подсказка есть.

Imgur

Мы сами с усами. :sunglasses:

Сегодня 90% оппов, которых встретил, играли с “базовой” рубашкой.

Между прочим, я тоже не дорубил, про “случайную” (только избранные) и матерясь ставил на 22 страницах на каждую рубашку “избранная” )))

Век живи - век учись, сказал ёжик, слезая с кактуса…

3 лайка

Всем привет. Нереально полыхает одно место!?@(₽):₽.,!?.!!?.
Играю довольно давно. Не мог понять, почему три катки подряд играю в стоковой рубашке.
Ну и собственно теперь понял.
Характер мой весьма спокойный и умиротворённый. Люблю очень хартстоун, с детства всегда был моей отрадой и убежищем от всего. Как бы близы не жадничали все это время, я с любовью и трепетом тратил кровные и экстазировал от каждой покупки. Даже от всей этой движухи в мире, я без колебания потратил 11к на предзаказ. НО удаление деревянной рубахи разнесло (нет) квартиру от выхлопов ярости и понесло меня чуть дальше Юпитера, попутно я, разлетаясь по частям уничтожил пролетающий мимо туристический корабль мирных инопланетян и развязал межгалактическую, МАТЬ Её войну. СПАСИБО БЛИЗЗЫ.

Лайков: 1

Да не за что.
О чем базар воще?
Настрой себе рубашки какие хочешь.
В настройках.

Но ведь её не удалили. Она теперь встроена в каждую колоду и её можно настраивать.

Подарили мартышке калькулятор, а она бесится, что отобрали счёты.

Лайков: 1