❓ Дизайнеры карт отвечают на вопросы

Ага, а то я думаю, чего они подрезали малый предзаказ сначала на 5 паков, а потом и на золотую легу? А это чтобы мы ничего не теряли, спасибо Близзард.

Что по-твоему лучше, 5 паков на эти 300 рублей или золотая лега? Думаю, ответ однозначный.

Че, даже 10 голды забрали? Ироды. :scream:

Ну так в одном аддоне дают, в другом убирают, это не что-то необычное

Считали уже приблизительно: там около 5 паков нового дополнения, остальные 10 - это паки предыдущих допов.

2 лайка

Они говорили о том, что награды включают себя паки Стандарта, следовательно там не стоит ждать исключительно паки нового, последнего дополнения…

Ну это тупо, на самом деле. Я уже открывал паки и достал/скрафтил то, что мне нужно, зачем через год мне ещё то же самое давать :confused:

Лайков: 1

Пыль и возможность получить золотые копии, при желании опять же превратив их в пыль…да и почему тупо? Я вот хочу собирать коллекцию. У меня далеко не все карты, что плохого в том, что мне дают возможность получить их бесплатно?

2 лайка

Лучше бы давали те же 100 голды, на которые ты купишь нужные тебе паки, а не те, что выбрали за тебя. Тогда кто-то сможет и коллекцию пополнять со старых паков, а кто-то будет вливаться в новую мету.
Мне, например, со старых паков сейчас ничего не нужно, хотя собраны далеко не все карты, а вот иметь шанс получить йоггов с ктунами (и потенциально ещё другие крутые карты, показ ещё впереди) - это хорошо

Всё же пыль с пака не равноценна покупке нужного пака, потому что ты не сможешь целиком перекрафтить все карты из одного пака в карты из другого

7 лайков

Это как в совковом магазе давали что-то в нагрузку к ценному товару. В случае ХС - это способ выманить ограниченные ресурсы игрока в расчете, что игрок или играть будет вынужден больше или задонатить. Вроде бы и получил ты награду, а там пшик!

3 лайка

Я понимаю твоё недовольство, но вообще-то ты тут не один на сервере. У многих не всё так хорошо, и им наоборот паки старых допов этого года придутся как раз кстати. А кто-то вообще только-только придёт в игру под конец года.

Одумайся! :rofl:

Чем они играют тогда, если у них не всё так хорошо и паки старых допов им позарез нужны

Лайков: 1

Я обычно перестаю покупать паки аддона после срабатывания пититаймера и дальше получать паки того же дополнения очень невыгодно по пыли.

Лайков: 1

Я на старте аддона покупаю 50 паков и открываю, по нужде ещё потом месяц покупаю пак на каждые 100 голды, чтобы добить нужное. Брать старые паки даже в мыслях не было, а когда на всяких ивентах дают паки руин, а то и года дракона, то вообще чувства какие-то мее

6 лайков
  • Близзард жмоты! Мало того, что на 5 паков меньше стало, так и ещё легу золотую забрали! Ироды!
  • а ты что, стал бы покупать предзаказ, если было бы иначе?
  • Нет конечно!
  • А чего тогда возмущается?
  • Так думал, положено так… Все жалуются, чем я хуже?!
2 лайка

Бесплатная · Существо · Прошлые наборы ·

5 лайков