Дилетанты разрабатывают игру

Вот просто интересно стало от последних новостей! Мы откладываем героическую потасовку из-за выхода балансного патча. Мы откладываем выход балансного патча из-за бага. Страшно предположить, какая новость будет следующей. мы закрываем игру из-за невозможности справиться с багами. Неужели в команде разработчиков игры остались одни дилетанты? Баг багом погоняет с каждым новым патчем, страшно представить даже, что там в вольном происходит…

2 лайка

Игра растёт и расширяется каждый месяц, куча маленьких мелочей, там запросто может быть принцип домино… ну и на сколько я слышал, штат сотрудников у них не сильно большой, вот и делай выводы!
Пускай так, чем патч бы вышел и снова крики школьников, про «маленькую инди компанию»

3 лайка

ранше ошибки неостанавливали разработчиков и они выпускали обновления с ошибками такими что даже некоторые режимы игры неработали, но эта ошибка настолько серезная что пришлось перенести обновление, ты себе даже представить неможеш насколько страшная ошибка этая

Че за баг то? Откуда вы инфу берете, ну отложили починят. Героическая потосовка это для единиц, в чем паника то?

Лайков: 1

просто подвернулся повод похейтить и поныть

3 лайка

3 лайка

Что значит “остались”? Там никого другого никогда и не было. Это игродел, детка, он так устроен в принципе.

“ошибки” были и до этой фигни. Первая ошибка - Древние Боги, вторая ошибка - нефритовая армия. Третья ошибка - прыг-скокеры.

2 лайка

4я ошибка- когда бобби котик подсел на кокс

Лайков: 1

Главная проблема - жадность близов. Можно было бы делать реже но лучше, но в погоне за прибылью главное - даже не мода, а новизна.

Оскорбляешь чувства верующих.

Древние Боги - для меня такие же враги, как и Пылающий Легион.
Единственное отличие, ДБ - Бездна, а Легион - Хаос. Хоть, я и сам темный, но к конкурентам отношусь плохо. Они - дискредитируют Темную Сторону мира.

Кто там дискредитирует Тёмную сторону мира? Пишите заявление.

3 лайка

Зайти на этот форум или вообще начать играть в ХС. Не могу определиться. :new_moon_with_face:

Вот, Вейдер, например, это - классическая Темная Сторона. А всякие пролетающие повстанцы-сепаратисты - идут лесом, при виде этой фигуры в доспехах. В целом, Лорд - человек неплохой. Работа, у него просто такая.
К темным личностям, также относится, Саруман. Начинал на Светлой стороне, но со временем, понял, что несколько разных сил - даст ему намного больше. Хитрый, умный, самоцветный.
К темным, также относится король Арчибальд Айронфист. У него был союз с некромантами, сам он - весьма известный колдун и завоеватель северных варваров в мире Энрот, на одноименном континенте. К сожалению, короной, он владел недолго. А после её утраты, Энрот погубила Расплата.

Лайков: 1

Близзард: на 1 день перенесли патч, и игроки на попной тяге улетели в стратосферу.
Юбисофт: 5-ый раз на полгода переносят skull and bones, мираж и ещё какую-то донатную помойку. Игроки: ну окей, мы подождем, впринципе не торопимся.
Майкрософт: старфилд будет в следующем тысячелетии. Игроки: тише едешь, дальше будешь, раз игра про космос, то и играть мы будем в космическом веке.

5 лайков

А я блондин.

ну, и ладно. Будешь Андуином Ринном. А я - буду Гневионом.
Поскольку, для Нелтариона - недостаточно стар.
Был, правда, еще Морденай. Но, он - под эльфа косит…
Дракончик Пустоты. Сын Нельтараку, внук Нелтариона.

Мы недостаточно знакомы для этого. Густо покраснел. :blush:

ну, познакомимся, поближе. Мне, как раз ученик нужен.
Как подарок, на день рождения. Который, я отмечаю сегодня. 21 мая. Круглая дата - 40 лет. Самое время задуматься о “продолжении рода”. А как его продолжать: приемным сыном, учеником или просто побратимом - каждый решает сам.

2 лайка