Дисконект в самый важный момент

Уже не первый раз у меня происходит абсолютно одинаковая ситуация в игре на рейтинг или арена , вот только что произошло тоже самое на 11 победе на арене, поэтому решил написать.
Суть проблемы когда мой противник проигрывает и мне остается его добить на следующий ход или когда я уже могу его добить или как сейчас самое свежее это когда на арене человек остался с 1 картой и без стола, меня каким-то магическим образом выкидывает с игры и с батлнета, сперва зависает игра на каком-то действие(ударе существом) потом выскакивает сообщение что разрыв соединение или что-то в этом духе, и сколько раз я ловил такую ситуацию меня не разу не подключало обратно, это не возможно, при этом если я с пк меня выкидывает и с батлнета при этом интернет есть , а попытка с зайти с телефона ничего не дала там просто стартовый экран, и самое интересное что вся эта история длится ± 2 минуты максимум и когда я захожу то очевидно я проиграл при этом в играх где я проигрываю либо скорее всего проиграю подобных моментов не разу не было.
Было ли у кого такое ?

это козни близзов против тебя лично

Это новая система подкрутки от метелицы.

А если серьезно, то попробуй обновить драйвера для видеокарты, а так же сбрось и обнови IP, и DNS. Последнее мне помогло, когда была похожая ситуация.
Так же можешь попробовать отключить прокси-соединения.
Еще советую закрывать фоновые приложения, чтобы избежать конфликтов программ.

Ты не первый человек, который с таким столкнулся

Та же фигня…вижу проблемы и у противника…хоть на 11 победах, хоть на 12 и 13…в ладдере за неделю игры таких проблем не замечал

Ты не одинок. У меня примерно 5 игр в сезоне луз по причине глюков клиента.

У меня компа нет. Играю только на Андроид смартфоне.

Во времена, когда была героическая потасовка в стандарте, в мае или в июне 2023, не помню точно, и ещё до этого за месяц где-то я с такой проблемой сталкивался чуть ли не в каждом втором матче. Просто капец был, как раздражало это. В героик бравле я пару раз так тоже лузанул, но тогда уже реже стал такую проблему встречать. Может потому, что перед игрой я тотально останавливал все процессы в смартфоне, какие возможно, чистил оперативку и фоновые процессы. Однако, пару раз всё равно помешало взять одну-две доп победы в потасовке.

Потом около месяца я не играл, и вот, вернулся. Игру на время удалял.

Сейчас такие дисконнекты тоже встречаются, но примерно раз в 10-20 игр. Возможно, ещё реже.

Однако, хочу заметить, что в последнее время у меня смартфон даже не во время игры иногда намертво виснет минуты на две.

Так что я не могу со 100% уверенностью сказать, что проблема в игре. Но то, что зависания именно на мой ход приходятся, когда мне остаётся либо залеталить оппа, либо потрейдить и завоевать стол - это очень подозрительно.

Дроволёт детектед.

Ну да, логично. :sweat_smile:

3 лайка

Было через раз на старом телефоне, на новом происходит реже, но если долго играть тоже происходит. Не то, чтобы именно в решающий момент, но если вылетел, то это уже проигрыш - пока обратно зайдешь, как минимум один ход пропустишь. В общем, то ли оперативки не хватает, то ли кэш забивается - я в железе не спец, но периодически выхожу из игры, чищу оперативку и захожу обратно. Помогает.

Ничего не чищу, не слежу, вечно заcранный телефон всякими процессами, но успеваю перезайти во время матча, когда выхожу из дома, теряю вифи и включаю 4джи. Телефону два года, редми ноут 9 про.

Попробуйте выкинуть свои кирпичи лагающие.

3 лайка

Экспериментируя с деками заметил, что после обновления, друидовский пират который разделяет карту с выбром эффекта на две, в вольном режиме практически 100% крашит игру. Правда она легко и быстро перезапускается, поэтому это не особо напрягало. Может ТС тоже что-то “незаконное” сыграл.

Может запишешь своё лагающее открытие магазина?

Лайков: 1

Пятëрочка не лагает, в другие он не ходит.

4 лайка

Выкинул хс с телефона. Никаких лагов, никаких дисконектов. Проблема решена.

2 лайка

Тему можно закрывать.

Лайков: 1