ДК на чуме - это как?

Одобряю. Игра в вайлде - это когда респрист напротив вытаскивает нептулона на 2 через озарение и монетку, на 3 его копирует и ты идешь косплеить грушу для битья некст партию.

P.S: Правда, паровой уборщик есть у всех адекватов, но все равно.

в этом плане етс удобен,запихал 3 узкие карты и вынул именно то что нужно

Ну так и я о нем как бы.

Видимо он округлил 77% винрейт с бронзы за 220 игр на хсреплее.
Похоже, что ДК на чуме - это кек.

Так в стандарте плаг ДК помойный без хайролла, если речь не про дуэли

http://puu.sh/JNCJr/5a3ccf44ce.png
Да в бронзе каждая дека с дичайшим винрейтом :slight_smile:

Лайков: 1

Ну так все правильно, инфа с фри версии = актуальная инфа по игре. Или кто - то рассчитывал, что нищие будут брать подписку за доллары?

Лайков: 1

В дуэлях норм тема, Хельку крафтанул ради этого

попадался мне чумный дк частенько, по ощущениям такое себе, слабенько. ну намешал он мне чумы в колоду, и?.. редко вытягиваю несколько карт с чумой подряд, а от одной карты ни холодно ни жарко. тот же лок с Таддиусом намного противней

Инфа с фри версии – практически бесполезная инфа, потому что включает низкие ранги. Даже если сам человек играет на низких рангах, она не даст ему представления о наиболее сильных деках, и он может потратить пыль на что-то не самое полезное, и испытать разочарование, когда поднимется выше и окажется, что уже на алмазе об его деку вытирают ноги.

Злая ирония настолько завуалирована была? Проще говоря: ты правда думаешь, что написанная тобою выше очевидная аксиома каким - либо образом отменяет фактическое восприятие, написанное мной?)

Да, очень завуалированно вышло)

Так и на низких рангах деки на которые он ноет не на первых местах

Ps Купить можно за деревянные.

Более того - она уже давно включает исключительно низкие ранги.

Разве там когда-то было выше золота / 15 ранга?

Там была общая статистика по всем рангам по умолчанию.

Ну так поидее после летала матч вообще должен прекращаться, персонаж то фактически мертв

Лайков: 1

В определённых случаях так и работает, к слову. Если выложить какого-нибудь Йогга, и у него одним из первых спеллов прилетит леталл тебе в лицо, то матч сразу прекратится, и остаток его спеллов не станет разыгрываться.

Поигрался на чумном ДК, в общей сложности замешал 820 карт чумы в колоды противников. Самое прикольное, конечно, когда у оппонента 10 карты в руке, а он берёт и сжигает именно карту чумы. :slightly_smiling_face:
В итоге пересел на кровавого ДК, как в старые добрые.

Лайков: 1

Спасибо. Наконец-то, адекватный ответ.

В этом и заключается одна из главных моих претензий к ХС, что игра требует знания частных случаев работы движка и последовательности действий, которые можно получить только на практике. Но сначала, в первый раз, у тебя сгорит пятая точка от фрустрации. Отвратительный игровой опыт, на мой взгляд. И не понимаю, почему девтим не озабочена минимизацией этого кансера в игре; новичка такое оттолкнёт на раз-два. “Ты победишь, когда у противника не останется здоровья… но еще вот в этом случае он отхилится, тут такая последовательность, а здесь сам себя убьешь”. Я не должен узнавать правила игры по ходу игры - это, блин, сюр.

Upd. Кстати, кансера, который противоречит адекватной логике геймдизайна, очень много. Где-то в сезоне Ярмарки новолуния у меня дикое недоумение вызывал Билетикус (до него - Барова, но там еще не так жестко). Ну, если опп сжигает мою колоду, то это делает бессмысленным сам процесс декбилдинга, поскольку я уже ничего не могу противопоставить этому. Сейчас еще более жесткую комбу можно провернуть в вольном через пирата, который меняет деки местами, и Тюремщика - опп без карт, ты на иммуне, аллилуя. Пусть оно и работает, как задумано, но это всё еще абсурдище, на мой взгляд.

Лайков: 1