ДК на чуме - это как?

В определённых случаях так и работает, к слову. Если выложить какого-нибудь Йогга, и у него одним из первых спеллов прилетит леталл тебе в лицо, то матч сразу прекратится, и остаток его спеллов не станет разыгрываться.

Поигрался на чумном ДК, в общей сложности замешал 820 карт чумы в колоды противников. Самое прикольное, конечно, когда у оппонента 10 карты в руке, а он берёт и сжигает именно карту чумы. :slightly_smiling_face:
В итоге пересел на кровавого ДК, как в старые добрые.

Лайков: 1

Спасибо. Наконец-то, адекватный ответ.

В этом и заключается одна из главных моих претензий к ХС, что игра требует знания частных случаев работы движка и последовательности действий, которые можно получить только на практике. Но сначала, в первый раз, у тебя сгорит пятая точка от фрустрации. Отвратительный игровой опыт, на мой взгляд. И не понимаю, почему девтим не озабочена минимизацией этого кансера в игре; новичка такое оттолкнёт на раз-два. “Ты победишь, когда у противника не останется здоровья… но еще вот в этом случае он отхилится, тут такая последовательность, а здесь сам себя убьешь”. Я не должен узнавать правила игры по ходу игры - это, блин, сюр.

Upd. Кстати, кансера, который противоречит адекватной логике геймдизайна, очень много. Где-то в сезоне Ярмарки новолуния у меня дикое недоумение вызывал Билетикус (до него - Барова, но там еще не так жестко). Ну, если опп сжигает мою колоду, то это делает бессмысленным сам процесс декбилдинга, поскольку я уже ничего не могу противопоставить этому. Сейчас еще более жесткую комбу можно провернуть в вольном через пирата, который меняет деки местами, и Тюремщика - опп без карт, ты на иммуне, аллилуя. Пусть оно и работает, как задумано, но это всё еще абсурдище, на мой взгляд.

Лайков: 1

Хорошая комба - всего 15 маны.

Из того, что я видел, комба была разыграна на роге через пушку, которая при уничтожении восполняет ману. Поставил сначала Кель’таса (который существ обнуляет, а не заклинания), затем пушкой отресал ману, поставил пирата и третим сущ-ом - Тюремщика. После вернул пирата в руку, и пустая колода вернулась обратно оппоненту. Понятно, что такое не каждую партию можно разыграть, но сам факт

у роги нет пушки которая востанавливаем ману, она у друида

“Гроза пластинок”, 3/2 срабатывает от секретов. Матчасть гуглите, пожалуйста, прежде чем вступать в беседу. Спасибо

2 лайка

нашел карту с такой назвой, но ты нагло соврал, оно улучшаеться от карт с серией приемов а не секретов. Матчасть гуглите, пожалуйста, прежде чем писать несуществующие карты без названия и с заменой ключевых слов. Спасибо

Лайков: 1

А, сори, да) от серии приемов. Я бегло пробежался, показалось что было написано секрет. Кланяюсь, но не каюсь!

3 лайка

А потом такие обречённо ливают когда видят провокатора в инвизе

3 лайка