Для хейтеров роги

А заточка? Заточка же зачистка нереальная+ темп,сравни с пристовским драконом из галакронда,имеющий такую же стоимость и статы,но хуже в 1000000 раз

Да Флик имба, рога чистит всех 3 лепрогномов и умирает.

6 лайков

Я потратил квест,потратил кучу карт для воззвания,кронкса,галакронда,а он все это одной картой зачистил.Поставил дрыжеглота ,а он опять все зачистил заточкой. На нерфы напрашивается. ага,ты ресаешь 3 лазутчика,а он все это заточкой убивает,баланс,ага

Какая зачистка ало? Это темповый ремувл ТАРГЕТНЫЙ а то что ты глину множишь на столе/руке/колоде это твоя ошибка!

3 лайка

Таргетный ремувал говоришь? А почему тогда я сразу всего стола лишился?

Потому что - “Один удар - много труп!” ©!

7 лайков

А чем я должен его победить? Воззваниями?

Ахаха, не знаю почему, но от этого словосочетания так смешно стало и еще сразу вспомнил 8/8 x4.

Заметь,это класс,у которого массовых зачисток быть не должно.Прист-класс с зачистками,но дракон из галакронда с такими же статами и стоимостью куда хуже

Так это не массовая зачистка. Кто виноват, что у тебя на столе одинаковые существа. У приста вообще есть кара. Которая стол под чистую чистит. Как мне на яйце-ханте играть?

За 6 маны 4/4 и убийство существа за 2 маны. А это уже сильно,это же итак ясно,понимаешь?

Какого существа за 2 маны? Бандитка?

Любого ,а если копии есть,то копии уничтожит.Заточка-это нереальный прыжок по темпу,которого ни у одного класса нет.Близзы очень любят этот класс,который в варкрафте почти в истории не участвует

Прям всю “кучу карт для воззвания,кронкса,галакронда” одной картой зачистил? Ухх силен шельмец.

Да, в эпоху Зефир колод, говорить про копии. Так любят этот класс,что не могут дать нормальную зачистку/хилл.

Неверно!

Он уничтожает не копии, а карты с таким-же названием (заклинания тоже не щадит)!

Незнаю как сейчас но вообще она и
Бесплатная · Заклинание · Прошлые наборы · Призывает двух существ 0/2 с «Провокацией».

из руки вырывала если убивалась копия на столе! В английской версии что существо на столе что само заклинание имеют одно название! Замбозвери тоже все "Зомбозверь"и!

2 лайка

О, еще один подгоревший от роги)))

Так рога самый популярный класс)))

Я уже постил такое предложение - сделайте опрос на форуме - любиымый класс, хотя нет из датабызы пусть статистику кто кинет - количество игр в ладдере по всем классам от 1 до 9. ДХ не берем в расчет по понятным причинам.

Я лично за Рогу топлю из-за крутого скина, ну девушек я люблю - арт офигенен, хотя можно и лучше было постараться :blush:

Я уже как то говорил, нарисуйте роге вместо арта валиры обезьяну-кобольда - МОМЕНТОМ КЛАСС НЕ ПОПУЛЯРЕН СТАНЕТ и нерфить не придется. А то как часто бывало Охотник к примеру в тир 1 сидит, а нерфят Рогу тир 2, на которой пол ладдера сидит :rofl:, правда в таком случае и я играть перестану :joy:

ПС. А еще давайте по расcуждаем про самые занерфленные классы, мне кажется разбойник тоже в топе будет. Ну или хотя бы стату поднять по количеству карт понерфленных среди классов и также топ 1 - 9 огласить.

Просто Валира как таракан, выживает даже при ядерном взрыве, не то что всякие там шаманы и прочие слабачки.

2 лайка

То, что роге всё нипочём и она не выпадает из меты, как раз таки говорит о её переапанности.

3 лайка