Дождались боты в игре

С сокрытием ранга противника очевидно близарды заметили что играть не кому

А теперь еще и ботов держат
https://youtu.be/rcBvRjbPPiI

Ранг скрыли задолго до бп. И если кому-то надо, он всегда может вернуть себе отображение ранга парой способов

Если вы играете с ботом на x,v рангах, значит вы на лузстрике.

Это игрок с кликером.

Мог подождать до 10 хода и сделать ачивку на рогу сыграть 12 карт за ход убить его и содрать 100+ опыта. + опыт ачив.

Та для него это неудивительно.

К вышесказанному добавлю, что пользовательские боты в хс существуют с 2015 года.

Чудастером в вольный, оригинально.
Жаловаться на внутриигровые покупки и играть в вольный ещё оригинальнее.

Ну, как обычно держим в уме, что порог вхождения у игры в целом низкий, потому всегда найдутся вот такие вот “основ игры не знаю, думать не хочу, сделайте чтобы было хорошо” товарищи. Но почему-то всё равно немного грустно

Лайков: 1

у близов прибыль за 2020 в хартстоуне 860 млн баксов. Играть некому? Одних донатеров, кидающих бабки в монитор больше миллиона

Глупый близзарды научили бота фармить опыт, но не научили его играть: сидит бедняга, абилку прожимаете каждый ход.

3 лайка

Достижения в игре ничего не стоят

Лайков: 1

Ну то что я тебе назвал даст тебе опыта.
К тому же судя по всему вы очень не оптимально играете вам лучше в рунтерру.

Автор поста что конкретно обсудить хочет?Что соперник карты не выкладывает на стол?Что близзы не банят ботов?Он вообще то как захочет так и будет играть.Я ботов не защищаю,но кому какое дело как именно человек игру использует.Это его право.

Использование ботов и прочих способов автоматизации игрового процесса напрямую запрещено пользовательским соглашением и подлежит бану. Ты его похоже не читал.

Разработчик не делает кнопку “Репорт Бота” в клиенте игры,а это значит банить их не очень хочет.А тут этот тип на видео записал,и осуждает на форуме пишет тут чето.

Отсутствие кнопки репорта не отменяет того, что боты запрещены.
Btw, репортить можно вручную по адресу Hacks@Blizzard.com

Если бы экспа начислялась не от времени катки, а скажем количества разыгранных карт или потраченной маны, не было бы и автокликеров сидящих до фитиля.

Лайков: 1

Запрещены согласен.И я тоже не защищаю ботов.Но тут автор темы на видео записал и обсуждать чето хочет что близзы такие плохие.

Кстати такие дела в суде выигрываются.Когда ты покупаешь диск с игрой,ты можешь делать с этим диском все что захочешь.Взламывать его,использовать любые читы в игре,можешь выбросить или подрарить кому то.Вообще все что угодно,после покупки диска с игрой диск тебе принадлежит.Это права потребителя

И снова ты выдаёшь, что не читал пользовательское соглашение. Согласно нему, твой аккаунт на самом деле не твой, а является собственностью близзард, с которой они могут делать что хотят. Они вправе выдать бан вообще без объяснения причин.
Не говоря уже о том, что это не сингл игра, где ты можешь читерить как вздумается против ботов, а онлайн игра с реальными людьми, в которой подобные действия прямо запрещены.

Лайков: 1

я думаю близзарды не очень хотят банить игроков которые играют только силой героя как на видео,потому что игроки бывают разные.Как очень малые дети так и инвалиды.Может там дцп сидит кликает по мышке,или американская домохозяйка с макросом для мыши.Которая вообще не знает про существоваание каких то там правил и форумов.Она просто сидит наприрмер и играет так как ей удобно.Может еще инвалидов с протезами осуждать,что они технологиями пользуются от которых им жить легче.Тут автор поста решил осуждать не только ботов,а на разработчика гонит.разработчик установил правила,и сам же будет решать кого где банить.А этот тип автор поста который осуждает разработчика идет лесом