🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

2 лайка

На ios у всех заходит после патча?
p.s. Ожил.

Не забываем зайти в игру!

Ключевой арт дополнения

Imgur
(кликабельно)

3 лайка

Отвратительные награды, 2 филлера на скинах и 1 голдовая коммонка + 95 пыли + 3 пака. Привкус разочарования.

Лайков: 1

Предзаказ текущий и прошлого дополнения.

Веселая математика: 1 алмазная карта = 5 золотым комплектам.

VS

Финли и Бранна видимо не будет, печально

Финли был в Затонувшем Городе. Уже говорили, что члены Лиги могут появляться не полным составом.

Лайков: 1

Закрыл событие за 2 часа, понимаю.
Интересно, если будет фикс дейликов, то откатят-ли прошедшим?

Потому что ты слишком много смотришь этих видосиков.

3 лайка

Выбор очевиден, я считаю. :japanese_goblin:

Вниз! 161616161666116

Прелесть в том, что вообще не смотрю.
Знаю только как культурный пласт и видел как минимум пару лет назад, мб больше.
И вот в этом ролике у близзов настолько всё плохо, что память сама подняла аналогии.

Кринжанул… с официального описания на сайте.

Я вижу Рено и Элизу. Остальные из Лиги исследователей тоже будут?
Нет. События этого дополнения происходят до основания Лиги исследователей, когда Рено и Элиза только встретились. Именно в ходе стычки в Бесплодных землях они так подружились, что решили основать Лигу.

А ничего что Лига изначально создавалась для изучения происхождения расы дворфов. И это силами Магни Бронзобород были направлены ресурсы для развития археологии. Ну и у истоков лиги стоял Бронзобороды. Бранн не в меньшую очередь.

4 лайка

Да ладно тебе, с кем не бывало. :wink: :kissing_smiling_eyes:

Даже в описании Лиги обозначено: “Бранн Бронзобород и его отряд”.
Видимо описание писал недобросовестный сотрудник.

2 лайка

Ну дак в этом и шутка у карты, что вагонетки две призывается.

У живого луга прикольные токены по картинке.
Маг-подрывник - прикольная отсылка к ГвГ подрывнику.

Лайков: 1

Какая разница, что они там пишут? Военное ремесло уже ОЧЕНЬ давно не имеет четкого лора, не вижу причин для “кринжования” над описанием дополнения для карточек.

Лайков: 1

Что-то мне механика добычи кажется какой-то вялой, зайдет только классам-работягам которые добывают руду, для остальных это филлер. А рассмотрев карты Работяг, где дк наносит за 3 маны 3 урона и получает харчка 2/2 за 1 с натиском, так еще и имеет руну льда, то таким картам надо манакост резать, ведь добычу надо сразу разыграть, хоть и крысич того стоит. Даже шахтер мага выглядит сильно только в рено деке.
Редкая · Существо · Проект Бумного дня · Боевой клич: наносит 1 ед. урона случайному противнику за каждую карту в вашей руке.

Прямо, а потом ещё и назад сдать. Чтоб наверняка. :smiling_imp:

Лайков: 1