🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Клевый! :eyes:

О, ты тоже видел. :smirk:

2 лайка

Написал на реддите про сигнатурки, мне сказали - так-то будет какой-то ивент, за который будет рубашка близзкона, мб и эти сигнатурки туда же запихнут

Запихнут парочку, а на остальные байтят донатить. Хорошо, что я не могу. :cowboy_hat_face:

Я про старые, титановские, которые вчера обсуждали
т.к. близзконские мероприятия очевидно будут до 28.0, раздавать на них карты, которых нет в клиенте выглядит странным.

Про эти уже и забыл. Да вариантов куда их запихнуть масса. Мб спец. ивент сделают.

Об этом писали, кстати, в блоге и даты есть:

но 28.0, где титаны становятся менее актуальными уже через 5 дней, проблемы-то с когда.
Получать на старте ббл ивент, который даст не красивого кобольда, а название текущего ковида, который так и не заиграл - не очень хорошо)

Не жалей, пока в игре будет солар и карта за три маны, после цветения дающая 10 брони, с Анубреканом будут появляться какие-нибудь комбинации, от которых нас будет тошнить.

Лайков: 1

Но есть Гафф. Так что Рекан не так уж и крут

Какие предикты на вара? Поддержка рок н ролла? Пираты-розбийники? Или Один ван лав?

Одину новый архетип завезут. Через унижения. Но вот кого унижать будут, решать уже разрабам.

Лайков: 1

Imgur

Легендарная · Существо · Битва в Бесплодных землях · Карты, которых не было в вашей колоде в начале матча, стоят на (4) меньше, (но не менее 1).

Лайков: 1

Вар через патчи с апами картона

Мне больше интересно что будет делать варовское легендарное сокровище. Генерация ресурсов, урон в лицо и темп уже есть у других копателей т.ч что остаётся вару? Ещё больше брони?:thinking:

Боевой клич: если у вас есть 20 брони, призывает шахтера 1/1 с натиском

Лайков: 1

Ну так я в этом же смысле и задаюсь вопросом.
Что это за позорнейшая мусорка, которая ещё и легендарная карта.

Шипохвостый дракон
Смертельный враг кактусореза.

Кактусорез
Лучший друг шипохвостого дракона.

:grinning:
https://ibb.co/416Tgdj

4 лайка

Близзы шалят:
Эпическая · Заклинание · ТИТАНЫ · Призывает пять валь

о чем ты? 7ка релизилась 7кой, потом был бафф до 6, в библиотеке баффов очень часто нет

Так в самой галереи она между 6ок находится