🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Можно, всё будет работать.

Лайков: 1

Обновил картинки за предзаказы. Напомню, что в оба предзаказ добавили (и для тех кто уже его купил) по 10 и 20 комплектов для догоняющих соответственно.

Есть спелл за 3 у друля который кладет существ в спячку а также феникс вара, плюс с выходом этого допа появился шериф который делает тоже самое а также новый элем вара и легендарный дракон который призывает яйцо с бесконечными ресурсами. Т.ч хоть и Саргерас главная цель нового Рено но отнюдь не единственная

Я тебе говорю, лучше потратить пасивно ход на рок н рол, чем на эту тушу. Больше плюшек ты получишь с рокнролла, конечно если у тебя банально есть время его сыграть.
Legendary · Minion · Showdown in the Badlands · Battlecry: Draw an Elemental. Split it into two halves.
вот это норм тема в элем маге. Достаём
Common · Minion · TITANS · Battlecry: If you played an Elemental last turn, deal 7 damage randomly split between all enemies.

И воаля у нас аластор за 5 мп :blush:

Кто знает Вексалиусы случайно не стакаются?

Ну если у нас в игре стакаются бранны, то да

В наш толерантный век это не принято осуждать.

4 лайка

Все ещё надеюсь на сигнатурку представляющую собой плакат “Разыскивается!” потому что пока что сигнатурки нового допа сильно сдают тем же Титанам

Кто-нибудь отпишется в рамочке? Лимит три поста

Вроде была карта за 1 со статами 2/2 с положительным эффектом.

Это я так, вспомнил

Это классовая карта.

3 лайка

Мешают твоему варлоку побеждать без усилий?

Но она есть

Это отрицательный хрип.

Тем классам, что возможно будут это брать - это положительный хрип

3 лайка

А что отрицательного в том, что ты получишь заклинание за (0) маны, которое можно кидать куда угодно?
Прости господи, сиф маг (+/-) уже получает условные 3 урона за (0) маны. И это я считаю не самую прокаченную Сиф. А там 5 и 6 единиц урона возможны.
К тому же, оно не замешивается в колоду, а здесь и сейчас находится у тебя в руке.

4 лайка

Но она классовая и ее эффект куда слабее вдобавок.

Ничего, бывает.

Кто играет от стола, не будет юзать спелл, кто играет от спеллов, ему статы не так важны. Карточка вполне в балансе.

Слили карту из минисета

:yawning_face:

2 лайка

Мне кажется слабой картой. В минисете титанов была карта похожая, но она била по столу соперника, а тут по всем существам. Конечно еë потом нерфили, но этого не произошло бы если бы задевало своих