🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

А я знаю, почему ты советуешь не переживать.
Собрался змеюку пристом красть и размножать.

4 лайка

Реплики новых обликов бесплатной “Ленты наград” и достижения “Частый гость в таверне”.

Лайков: 1

Очень жаль. Буквально человек создавший уникальность третьего варкрафта и то благодаря которему в HoTS не проскакивали современные веянья (сравните амазонку из ХоТС и ремастера 2го дьяблы, некромантов дистрофиков из последних диябл и гигачада зула)

5 лайков

А ещё мне запомнилась телепередача Azeroth Choppers, где они пилили кастомные байки в стиле Орды и Альянса. Дидье был в команде Орды, а Метцен в команде Альянса :nerd_face:

2 лайка

Старт дополнения «Битва в Бесплодных землях» и опыт для ленты наград

14 ноября (вторник) в ~ 21:00 МСК стартует новое дополнение. Если вы хотите максимально быстро ворваться в него и получить много опыта для ленты наград то ловите лайвхак.

Вам небходимо выполнить все задания до субботы, 11 ноября, включительно. В таком случае к старту аддона вы получите 3 ежедневных и 3 еженедельных (13.11) задания (играть в игру можно, но стараться не выполнять задания, это можно делать в наемниках или полях сражений, например).

Есть и альтернативный путь — выполнить все задания до запуска дополнения и получить больше золота сейчас (особенно если вы достигли минимум 100 лвл и имеете 20% бонус к опыту).

:white_check_mark: Что важнее и лучше — решать вам.

Мне это дополнение прям сильно не нравится.
Опять это разделение на фракции: одним - сокровища, другим - сиди без дублей.
Вот есть общие карты на сокровища, но зачем тебе их играть, если твой класс не обладает тир-4 сокровищем.
И пока сокровищам надо просто играть карточки; другим мужикам надо колоду без копий создавать, чтобы их “преимущество” компенсировало преимущество копателей.
Новое свойство “навскидку” тоже классное. Чтобы получить выгоду - тебе всего лишь надо вовремя топдекнуть.

Казалось бы, прошло уже достаточно времени, чтобы понять принцип работы Навскидку, но нет…

Господи. Топдекнуть, раскопать, добавить в руку. Хорошо, тебя это удовлетворяет?
Это меняет суть того, что ради эффекта её нужно получить вовремя?

Лайков: 1

Как и у 99% всех карт в игре.

Палу дали мираж- он дублирует. У приста есть протокол создания- дублируй себе на здоровье. У друля рхестраза, которая копает тебе дубли драконов. А ханту дубли не нужны, у него любая карта это топдек :upside_down_face:

Так большинство нейтральных карт если играют, то только у пары классов, либо даже у одного.

Как жаль, что эти колоды будут играть в одной мете с уже существующими Сиф магами и Один варами, которые на 9ый ход их будут стирать.

2 лайка

Кстати, я тут на некоторых стримах увидел лока с бочками токсинов.
Так вот, вроде суть бочки в том, что она наносит урон, если её разыграть, скинуть, уничтожить и т.п. Лок замешал бочки, разыграл парового уборщика и они просто уничтожились, без урона.

2 лайка

У приста есть прист и новые картонки на воровство (оч сладкая картонка за 2 маны, которая шо угодно сворует, при этом ты контроллируешь). А пейофф за хл себя себя не окупает, поэтому у нас остается контрол прист на бутылках, который одалживает еще больше карт.

чё за картонка? Присту дали воровство за 4 , но это медленно сильно.

Лайков: 1

Она, но ты путаешь, она стоит два. И балансится как два. Пока что.

Common · Spell · Showdown in the Badlands · Get a copy of each card your opponent played last turn.
она вроде как 4 :woozy_face:

Лайков: 1

Два, я все сказал. :melting_face:

2
Легендарная · Заклинание · Фестиваль легенд · Ваше первое заклинание на каждом ходу стоит на (2) меньше. Действует, пока вы разыгрываете хотя бы одно заклинание за ход.

4 лайка

Нет возможности занести это в рамочку без потери картинки, а жаль