🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

А возврата пыли по случаю последнего нерфа не будет?
Я понимаю, что понерфили не коллекционную карту, но обычно в таких случаях делали возврат за все связанные карты.

А в этот раз Близзард пожадничали? Или возврат будет со следующим обновлением клиента? А пока был только хотфикс его реализовать не смогли?

Фикс же серверный.

2 лайка

В следующем патче, где змею переработают. Ждем пыль за паровозик и нейтральные карты добычи😈

Лайков: 1

Крч, пока что выгоднее парового уборщика взять в колоду, чем этот рой светлячков. Чумовых ДК расплодилось, как грибов после дождя. Либо я их удачно ловлю.

Я, конечно, понимаю, все чуваки с реддита наныли на нерф змеи, все круто, но вместе с патчем не собираются нерфить этот бред с единичкий ханта? Почему в очередной раз у этого обрыганого класса есть опция всю партию играть по манакривой с агрессией на столе, а потом возможность леталить 30 хп с гончих и поломаной единички?

7 лайков

Будет скорее всего, но не за змею, а карты с добычей. Но позже, с клиентским патчем. Подробнее.

Лайков: 1

Поддерживаю!
4/1 за (1) ману, причём их генерация стоит (1) ману. Это гениально!
Не имеешь единицу урона - страдай. Браво!

Ну, а единичка и гончая меня жёстко наказала за рой светлячков. 5 маны потратил - 25 урона получил.

Ах да, если думал, что сможешь захватить стол, то сила звёзд так не думает.

А я жду пыль за Вардена – я не все карты вольного распылил, кое-что заначил))

Какие светлячки, какие гончие, кто дал паладину спелл на призыв трех троек себе и сопернику и зачистку, которую легко добрать порядком слов и удешевить до нуля? А еще морских великанов до этого можно забесплатно ставить. И потом доберется аура, увеличивающая статы атакующих существ.
Есть какая-нибудь контра этому архетипу и когда это понерфят?

400 край, брат :sunglasses:

Сила не вовремя забанили, сейчас бы играющими великанами гордился. Сборка пьюр пала разве не контрит стол АоЕ 4кой?

:frowning:

А не палом можно контрить пала?

НУ карт то которые это чистят или усложняют достаточно, только вот пал может каждый ход по мильону существ спамить, а после той же аурой сломать лицо ибо столько зачисток сколько пал щяс может существ наспамть в целом нет, а да в целом то его 1/1 чалики не сильно напрягают, напрягает то что он за копеечную ману может выставить фулл стол и тебе каждый ход по 5-7 существ надо убивать иначе ---- аура - лицо - дефид

Аддон дно.
Одни награды за раскопку имба, другие мусор.
Одни хайлендер картонки имба, другие мусор.
Пока друля не убьют стандарт можно скипать. Ставлю на 4 кристалл маны нагу 4-4, а пацан на друле за 7 фул стол драконов-големов (причем даже без спела за 5 чисто тупые драконы 2-1). Чисти как хочешь. Когда уже этому классу убьют возможность по мане разгоняться. Ничему близов не учит, ведь всегда(!) друль имбовал когда имел мощные карты на разгон.

Лайков: 1

Они отлично играют против рено колод (а это у нас друиды и присты, которых к слову почти невидно)

Ну это же хант, хант должен бить в лицо, хант умный

Пожалуй и я эту глину себе скрафчу

Мы же в самом поддерживаемом и балансном режиме, можешь попробовать :smiley:

Мда, днище. А что у остальных сокровища эти разве так играют?
Змея то один фиг на фоне остальных - имбища. Ради неё всех остальных сливать вообще не супер идея.

П.С. змее просто в БК надо добавить условие - “если у противника больше НР чем у тебя”.

Речь идёт не о нерфе других карт с добычей, а о возврате пыли за них, поскольку они добывают змею.

А может просто изменить БК на крадет 5 едениц хп, при ее стоимости в 6 маны вполне себе сносный нерф, не до конца убивающий змею

Ребят, что у вас там сейчас в стандарте творится? А то я из вольного не вылезаю.

Красота всякая. Плаг дк, шаманы, редкие роги с ОПГ своей и прочие.