🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

там ему и место ,вот бы он вообще не вылезал оттуда

Друид вообще обнаглевший. Его теперь не накажешь за ход с рампой. Просто +3 кристалла маны и он улетает на луну. Потом эонары фулл хп сверху броня +20 и гг ВП. Или играешь такой на контроле , к этот рогатый начинает спамить овердобором и Финли замешивать. Брррррр , ладдер будет помойкой до ротации .
И как раз таки проблема в том, что Приста нет в ладдере, прист не наказывает наглого друля. Где осколок миры и ваншот? На весь ладдер всего одна отк которая пробивает тонны хп- ривендер , и то он уже уходит в ротацию.

Лайков: 1

да подрежут наверное или порядок суда или подвеску троечку, на реддите видел инфу,что нерфы минидопа примерно ожидаются 29 января по аналогии предыдущих

а вот -Unlikely there’s any balance changes this week; ZachO mentions Team 5 normally does miniset changes about 7 work days after a release based on typical patch cadence. у синдикатов на разборе

зря нуриш ващпе возвращали в стандарт, одни поломы с ним. Мало того что вернули, так еще и апнули

еще тыщ 80 подтянется к концу месяца

Двести тысяч готовы и ещё миллион на подходе

Лайков: 1

Наглядная демонстрация того, что уход метелицы из китая = выстрел себе в ногу)

А близзам выгоднее, чтобы китайцы играли через свою прокладку или напрямую на близзовских серверах?

Если учесть, что кол - во чистой прибыли уменьшается пропорционально кол - ву звеньев в цепи, помноженным на подобную пропасть в кол - ве юзеров(и, как следствие, доната) - вывод очевиден):slight_smile: Разумеется, есть все эти геополитические нюансы в сочетании с противоречиями в самой компании(куда же без них), но сути концепции это не меняет)

Это формула точно рабочая?

Формула? Хз) Концепция? Логика в помощь)

Тут вопрос в соблюдении закона.
Если по китайским законам должна быть местная прокладка, то официально Близзард в Китай зайти не могут без этой самой прокладки.
А так Близзард и не должны следить за тем, кто у них на серверах сидит.

Полагаю, что близзам глубоко положить на китайские законы в ситуации, где они в Китае не представлены. Поэтому уход из Китая кажется правильным шагом.

Я так думаю, что китайцы играют как мы донатим, т.е. через обходные пути.
Я просто не сильно в теме этих нюансов, потому 100% утверждать не могу.
Но мне кажется, что этот народ идёт на основные Близзардовские сервера в обход “китайского фаерволла”, и прочего.
Но Близзард, повторюсь, пофиг откуда приходят люди, как и пофиг откуда идут донаты.
Но и обустраивать максимально комфортные лазейки ни нам, ни китайцам они тоже не будут. :slight_smile:

Верно, человеческой природе чхать на национальность.

Неверно. Повторюсь - чем больше звеньев до исходника, тем больше потери в процессе(от банальных трат на установку/содержание возможности подключения между посредником и основой до банальных накруток и комиссии(сам привел в пример донат из рашки - теперь вспомни, какие по итогу наценки при прямой покупке/сопутствующих расходов при геморрое в формате “сделай сам”(как деньги на всякие впны, так и силы с временем).

Depends.

У меня наценка только от курса доллар/евро (в США дешевле, чем в ЕС).
За остальных хз.

Просто ты гений, очевидно. Ведь наценка для конечного потребителя тоже самое, что и доп. расходы для условного производителя. В общем - Салазарушка и ко хотя бы троллят на менее серьезных щах и без претензии на адекватность. А так… это глупо.

Здравствуйте Салазарушка и Ко! Я хотел бы подать заявку в ваше объединение клоунов! Готов принимать зарплату в любой день недели! В качестве зарплаты принимаются лайки! Я уверен, что в нашем сотрудничестве таится ключ успеха! На этом я окончу свою заявку.

Лайков: 1

Ты о чём вообще?
Я тебе пишу, что поскольку покупаю в евро, то моя наценка равна разнице в курсе между долларом и евро, так как Близзард американская компания, и все их изначальные ценники в долларах. А цифирь на ценнике в долларах и евро одинаковая.
А ты в ответ, как всегда, какую-то ересь пишешь. :man_facepalming:
Кстати, забыл слово “концепция” впихнуть. Непорядок.