🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Локализация:

2 лайка

У Рески очень высокий голос. Это он или она? Или оно…
Pit Boss - это не бригадир, если дословно, но по сути наверное, да.

Груды костей будут в геометрической прогрессии множиться?

Лайков: 1

Нет

Красивые арты, надеюсь это все еще и заиграет :heart_eyes: Грызя и Глот вообще топ

Для удешевления леги же. Чел играл в долгую с самого старта.

Но будет неплохой.

Вроде женщина. С первого взгляда показались очевидная женская фигура, хотя когда пригляделся поближе, увидел, что наверняка не скажешь, но учитывая голос, имя и первое впечатление, склоняюсь к тому, что женщина.

Лайков: 1

Тому что механика трëхруности лишилась уникальности и игрокам нет стимула создовать трехруных

Карты для блада - не, не слышал

Опять все карты зелёному. Вообще год спустя после ввода ДК, можно сказать , что это фиаско по обновлению рун. Они не поддерживает все руны класса, изменения просто минимальны. Был синий ДК, выпустили новый картон для других- он канул в лету, красный дк, за год не поменялся, там я не знаю 2-3 картонки за 3 аддона. Есть плаг ДК (база зелень) и вот опять шас форсят зелень, с какимито вкраплениями. В итоге а зачем была вся эта история с 3 рунам, если вы не можете их развивать в течении года?

2 лайка

Их развивают добавляя карты с двумя разными или одной руной, тут уже проблема игроков что вместо нормальной колоды шлак, который нормально даже не пытаются собрать.

Редкая · Существо · Битва в Бесплодных землях · Предсмертный хрип: когда вы в следующий раз добудете карту, вы снова призовете это существо.
Cлабые статы, это псевдо-реборн, но карт с добычей маловато, также нужно найти эту карту и поставить на второй ход чтобы все велью получить. 6/10

Редкая · Заклинание · Битва в Бесплодных землях · Призывает четырех существ-нежить 1/1 с «Натиском», погибающих в конце хода.
Хорошая генерация трупов и уменьшался Рески, 8/10

Пока самая сильная карта на добычу. 10/10.
Редкая · Существо · Битва в Бесплодных землях · Боевой клич: вы добываете сокровище. Оно стоит (0).
О бафф моего четного дк, так хороша в токен колодах и как показали с йодлой.
7/10.
Легендарная · Существо · Битва в Бесплодных землях · Натиск. Стоит на (1) меньше за каждое существо, погибшее в этом матче. Предсмертный хрип: вы получаете контроль над случайным существом противника.

Механика добычи у дк выглядит такой себе, если рассматривать ходы.
Первый: скип хода или пушка.
Второй: кобольд 1/1.
Третий: “Что посеешь, то пожнешь”.
На четвертый костяк.,
и на пятый костяк.

Сильно ли это, да и то после первого костяка когда ты можешь призвать 3/3 и любой пятый дроп, на пятую ману играть крысу в темп будет сильно,но ты получишь мало велью. По-хорошему ЧпТп нужно баффать до двух маны и кобольда делать 2/2, а то выглядит ультра слабо. Посмотрим другие классы работающих на “Кровь и камень”, только рассмотрев все сеты шахтеров можно говорить про качество сета у дк.

Хрип одноразовый (“в следующий раз”, а не “каждый раз”), но с каждой груды костей должен срабатывать отдельно.

Лайков: 1

Разве четный дк не является трехрунным?:thinking:

А под Ривендером?

Лайков: 1

Сомнительно, это больше как флаг - воскрешать или нет. Имхо должно быть одно.
Меня больше интересует что значит “это существо” - по такому вордингу если передать этот хрип другому существу, то должно призываться новое существо (могильщик/раптор)

У меня четный светофор дк. Играет, и причём неплохо, лучше чем квест паладин.

То есть карты с 3 рунами можно смело выкидывать, вот это развитие, и то, что там есть очень сильные карты - не смущает?

Это что-то новенькое