🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

А ей “неистовство ветра” никто и не давал. :wink:
Ей дали “меганеистовство ветра”!!! :upside_down_face:

4 лайка

Как знал, что докопаешься и сделаешь настолько глупую шутку, но что поделать…

одноглазая кобра ?))

Лайков: 1

Эпическая · Заклинание · Битва в Бесплодных землях · Существо получает +2/+3. Если это существо определенного типа, вы берете существо того же типа.
Ну почему так криво…

Существо получает +2/+3.
Если у него есть тип, вы берете существо того же типа.

Благословение кроколиска. На самом деле хорошее заклинание. Вполне себе играбельная карта.
Обычная · Существо · Битва в Бесплодных землях · Боевой клич: вы берете заклинание. Если вы разыгрываете его на этом ходу, получает +1/+2 и «Провокацию».
Ну сколько им можно говорить, что заклинание ПРИМЕНЯЕТСЯ…

Боевой клич: вы берете заклинание. Если вы применяете его на этом ходу, получает +1/+2 и «Провокацию».

Одна из лучших карт дополнения. Тут тебе и мурлок, и добор заклинания, и потенциально 2 3/4 провокатор. Одним словом, имба. Удивлюсь, если не заиграет.

Редкая · Заклинание · Битва в Бесплодных землях · Восстанавливает 5 ед. здоровья. Вы раскапываете заклинание.
Мало того, что они криво перевели название, так они еще и запороли шуточное описание.

Хорошая карта. Просто хорошая.

Обычная · Заклинание · Битва в Бесплодных землях · Похищение жизни. Наносит существу 4 ед. урона. Навскидку: стоит (1).
Ну почему урон написан перед его целью…

Похищение жизни
Наносит 4 ед. урона существу.
Навскидку: стоит (1).

Мне вообще не нравится, что навскидку тут сделали для маначита вместо интересного изменения эффекта. Впрочем, карта хороша, топдеком так вообще грязь.

Легендарная · Существо · Битва в Бесплодных землях · Боевой клич: если в вашей колоде нет одинаковых карт, ваш герой получает Посох девяти лягушек.
КАК можно было перевести эффект НАСТОЛЬКО криво?

Боевой клич: если в вашей колоде нет одинаковых карт, снаряжает вас Посохом Девяти Лягушек.

Меня сильно разочаровывает, что лягушка использует арт сглаза вместо нового, это дикая халтура.

Оружие та еще жесть, но все же выглядит сомнительно. Уж не верю я в играбельность “горец” шамана.

Редкая · Заклинание · Битва в Бесплодных землях · Наносит всем существам 6 ед. урона. Призывает перекати-поле 6/6.
Опять урон написан после цели вместо до…

Наносит 6 ед. урона всем существам. Призывает перекати-поле 6/6.

Не так я себе представлял репрезентацию перекати-поля…
Мощная зачистка. Мощная тушка. Мощная карта для “горец” шамана.


Пока что шаман лидирует по самым сильным картам нового дополнения.

Могли как с джейдами несколько артов запилить, но близзы сейчас на всём экономят. Иногда посмеиваюсь от леги ханта с насыщением

Лайков: 1

А ты общаешься с отделом локализации?! :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Собственно именно поэтому они стали допускать больше ошибок. Им нравится боль.

Это уже перебор, одного было бы достаточно.

Если бы экономили, не нарисовали бы уникальные арты для каждого титана, так что тут скорее лень.

Почему?

Если бы общался, то эти ошибки не существовали бы.

Моя боль.

Так у него изначально были арты обычных питомцев Рексара. После нытья коммьюнити поменяли

Лайков: 1

Так они алмазным титанам не дали уникальные абилки. А если бы у каждого в простой версии был текст без картинок/картинки одинаковые, их бы просто сгрызли и припоминали ещё долго. Изначально немного неправильно высказался:

на всём, что можно*

Лайков: 1

Эта экономия немного раздражает, новая нага с пятой таверны 3/6 которая дает нагам +1/1 в конце хода за разные спеллы, имеет арт другой наги в наемниках. Было бы ноль вопросов если бы нага из наемников и бг были одним героем, но это я “РАЗНЫЕ” наги.

Нашёл из-за чего париться, я бы понял если бы вопрос был про то что карту охотника закинули и не перекрасили даже. Пока большая часть за малым исключением в нейтральных цветах, то у этой карт зелёная рамка.

Опять ревью доверенное убогому сайту куда-то испарилось, как неожиданно.

Так делается с начала БГ, разве нет? Сколько помню, бес 2-1 и остальные были с классовой рамкой


Ревиллы ханта отложили из-за массшутинга.

Не знаком с буржуйской этикой, для них подобное является адекватной причиной что-то не делать?

Там на вид змейка или дракон, похоже эта рептилия СТРЕЛЯЕТ по шахтерам, и именно поэтому и отменили показ. Вот гад стрелок, забрал у игроков анонс карт, сразу видно хейтера ханта.

Лайков: 1

Что-то похожее уже было. Подождем, ничего критичного.