🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Вот я ща играю на хайлендр присте. Так то Элиза можеть быть очень мощным ходом, + можно ее раздублировать и спамить. На призыве-амантул, йог, раден и другие.
Ни одному локозмеюку не проиграл) Друли под вопросом, потому что Реастраза вс таки мощней чем свална.

пятница потихоньку заканчивается, а никакой инфы по нерфу змеи нет :face_with_monocle:

В США пятница еле начинается. В калифорнии 5 утра сейчас, например

4 лайка

Бафающее ружьё удорожилось. Вроде бы.

Возможно, я в меньшинстве по большей части, но для меня как для олда херкамня - доп просто провал( его начало) . При том, что тематика, ревилы зашли даже. Боле менее дракон дру хоть как то зашел( не хайлендер) и все. Может утрирую сильно, но первый доп такой, что в утиль как будто абсолютно. Или сам тупо наиграл свое в херкамень. Пофиг на змею эту, почитал чат, какие то извращенцы ее крутят, хотя там лицо можно лопнуть, если афк не сидеть. Начало допа абсолютно обескураживающее, без энтузиазма и желания колоды чекать. :weary:

Лайков: 1

штош, тут ты меня подловил )
ждем тогда. я думаю змее срежут похищение хп до 5
хотя по сути то проблема не в змее, а в хмелеварах )

Свалну хотя-бы не закроешь картой Рено. Она - гарантия, что у тебя будут ресурсы.

Жаль, что Элиза не призывает 4 копии самых дорогих существ. Потому что чаще всего она призывает какой-нибудь мусор, который хорош своим БК. Но, опять таки, это просто придирка из-за нежелания соблюсти требования.

Хех. В итоге весь нерф будет в стиле “+1 к стоимости”, чтобы локи не играли две змеи в один ход, а у игрока “была возможность” законтролить это крысой, лоскутиком, вызовом свидетеля и т.п, или просто - убить.

Редачну.
Я даже думаю, что повышения стоимости может хватить, как бы это смешно не звучало. Вся соль в том, что локу потребуется три хода, чтобы тебя сожрать, а не за один ход 20 кусков оторвать.

2 лайка

Всё упирается в ранг и цифры легенды, честно, видел только одного кприста за новый патч в 2-3к легенды, без хайлендера.

срежут размер похищения здоровья, спорю на что хошь)

Если учесть, что они писали про серверный фикс, то без апдейта клиента, наверно, только манакост и можно поменять. Хотя глянул твит, там hotfix nerf, тогда хз.

Видел ночью кприста во второй тысяче, снес ему 35 здоровья за один ход нага-спелл.

https://hsreplay.net/replay/9iBC6Jbg4tG3o7KCdaTnPn

Опять таки, по ощущениям, минус Элизы в том, что она призывает любых существ.
Она итак под свой эффект требует собрать колоду без копий, так ещё и выхлоп с неё сомнительный из-за того, что в хайлендер колоде не только Амантул, Йог и Левиафан. Там ещё и другие малолетки, которые полезны в деффе или генерации ресурсов.
Вот очень хочется ей приписать “Призывает копии 4/4 4 существ из вашей колоды стоимостью 7 и больше”. Либо ей стоимость понижать.

Они не могут поменять стоимость легендарной раскопки. Тогда вся концепция этих раскопок пойдет на помойку. Статы тоже, потому что все раскопки 4-го уровня имеют 5-5. Да и смысла менять статы нет.
В итоге порежут до 8 похищение, чтобы стандартные опы отъезжали за 4 бк змеи, а ХL колоды от 5, а не 3 и 4 как сейчас

Ну, они как-то одного древнего Бога удешевили, чтобы играть с метлой.
Пока информации нет от самой метелицы, одинаково правы и не правы - все.

Лайков: 1

На форуме некоторые считали, что по причина дизайна Симфонию не поменяют, но близзы поставили ей кост в 5 маны

Upd. Считаю, что змее урежут воровство, но просто говорю как факт

Все так, но мне кажется это не тот случай. У симфонии проблема была, что ее нужно было сделать более ранней. Тут сам эффект хоть заизменяйся. Никак не помогло бы.
С Богами привязка к 10 маны весьма условная была. Потом уже и нового Йогга по другой цене сделали и К’туна поменяли.
Ладно. Что тут спорить. Скоро уже узнаем кто прав

Во ор будет, если воровать начнёт 9 хп, а не 10.

2 лайка

Так-то интересных вариков предостаточно, но я остановлюсь на этих 4х:

А. Ворует 5
Б. Ворует у вражеских миньонов (как аое, пока не достигнет 10, но прокает за раз)
С. Приписка “не может быть возвращено в руку”
Д. Лайфстил