🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

А ты заметил как мираж у паладина работает с картами ковки и с обменом? Если карту с миража выковать, то ты получишь ещё 1 карту миража :sweat_smile: Я так сделал 3 карты и каждый ход у тебя бесконечные ресы (пока колода не гг )в руке.
И эта карта стоит всего лишь 3 мп!!!

ОПГ “одинокий сапог”, работаем :sunglasses: :call_me_hand:

Жаль в ближайшем патче комбо ДХ порежут, что рогатый отлетит на дно винрейта

Лайков: 1

Ну вот классно же, когда ты собрал колоду без копий и её хайлендер кор-карта работает просто, потому что ты собрал колоду. Ну классно же, потратил (3!) маны и получай ресурсы.
А присту дадим 8 маны и два обременения: создать колоду без копий и не брать малолеток.
В принципе, карты приста позволяют забить на всю эту концепцию хайлендера. Элиза - помойка, которая к себе просит много внимания. Вот рено, конечно, слишком хорош. Чисто из-за него ещё и создаёшь хайлендер.

Сексист :sweat_smile:

3 лайка

Как вообще мираж работает?

Ждешь 20 карт, в последних 10 приходит тройка, ты ставишь, раза 2-3 получаешь что-то играбельное и проигрываешь.

На скиле ставишь на 3 ход и дальше каждый ход она тебе даёт копию карты из колоды, перманентно не пропадает. Такой источник ресурсов и усилитель топдеков.

Из всех хайлендер паладинов, которых я увидел, ни у одного не было третьего хода без волчицы.

Из всех паладинов, которых я увидел, ни один не был хайлендером.

3 лайка

За 7 игр на пале вчерашних, у меня был 1 дух на 3ий ход, правда против был чумной дк, который с пухи ЗАМЕШАЛ 3 ОДИНАКОВЫХ ЧУМЫ К МОЕМУ 3 ХОДУ.

А теперь можно к чёртвой матери понерфить омерзотного ханта, который с единичек 4/1 за (1) ману имеет, глядь! Который с двойки даёт сверхурон и от тебя куски отрываются.
Зря походу на локов ныли.

Лайков: 1

Господи, этот рой светлячков чисто карта - разыграй и консидай, т.к. тебя очень сильно накажут за это.

У меня наконец-то появился целый класс, который я ненавижу.

Требуется 20 символов, но мне интересно. Какой?

Они говорят “я буду сражаться с честью”, а потом вываливают кучу характеристик и чистят стол оппонента на третьей мане.

Надеюсь их понерфят и я залутаю кучу пыли! Уаххахаха

Кому надо честь убивать?

Так они против неё сражаются, всё верно :blush:

8 лайков

Так я тоже самое сказал :japanese_goblin:

Ты не смешной.