🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Либо :hamburger:

Ну если речь о твоём имхолоре, то что угодно может быть. Хоть радиационные последствия.

Лайков: 1

Давно Близзард прошу ввести мои идеи. Я всего лишь хочу, что бы в одном дополнении появились монахи, орки как тип, драконы в виде питомцев, хоббит, Смауг, Гед, Супермен, Бетмен, Чип и Дейл, Йог-Сатот, Поттер и Дракула. Я что, многое прошу!?

2 лайка

Только сами врайкулы не толстые. Они как и большинство азеротских людей на вид культуристы. Очевидно култирасцы жируют и прикрывают свое переедание родством с титанами. Опять же Джайна и Дейлен Праудмур - честные политики, не объедают народ.

Лайков: 1

Йог-сатот уже есть в виде древнего бога Йога. Да и с добавлением Дракулы никаких проблем быть не может - они часть всеобщего достояния культруы. Все остальное что перечислина захвачено правообладателями, и на них нужна лицензия. Хотя авторов хоббита и Бэтмена давно нет в живих.

Лайков: 1

одновременно с толстыми есть и тощие люди. Так что кто-то в детстве просто ел две порции, а кто-то сидел без обеда

2 лайка

Боевой клич: призывают Гаечку , которая кидает в героя кусок сыра, после чего Рокфор наносит 25 урона обоим игрокам

Лайков: 1

Эльфы крови - раса? Лол. При всей моей любви к ним(намного больше симпатизируют, нежели высшие или ночные - это подраса, как наги из высших. Причинно - следственное изменение внешними обстоятельствами, не более. Кул - тирасцы - аналогично, где вы увидели отдельную расу? Про чернокнижников и манари - нет концепционных противоречий, ведь эти силы взаимосвязаны. Тот же Медив одновременно был хранителем Тирисфаля и пораженным скверной, Илюшка с РоКа бегал до конца со скверной, не подчиняясь ей напрямую. Т.е теоретически это вполне рабочие взаимодействия. Да, это противоречит концепции канона, какой мы привыкли ее считать, но не более.

Тем не менее - концептуальное отличие эльфов крови от кельдорай именно в взаимодействии со скверной(помимо лора, офк). Синие глаза => нет поражения скверной => эльф крови уже не эльф крови, а перетек обратно в изначальную форму расы(в процессе, как минимум). Тут уже не подрасовая разница, а национальная. В этом я соглашусь.

Гаечка должна быть гигантом, заполняющим сторону мушемухами

2 лайка

Как вариант!

зачем ты это напомнил…

С точки зрения близзард, да отдельная раса. С биологической точки зрения - таки расы, а не виды. Все способны к скрещиванию и созданию нестерильного потомства, т.е. формально разными биологическими видами не являются даже пришельцы с другой планеты. Просто из-за этого орки и люди одного вида, но разной расы. (не противоречит идее, что титаны создавали разные разумные виды по общим заготовкам). Но вообще слово “раса” большая головная боль всех фентезийных сеттингов, когда они пытаются стать посерьезней и перейти в твердую фантастику.

Но мне кажется Наги и Сатиры более заслуживают называться отдельным подвидом от ночных эльфов, чем высшие\кровавые\бездны. Пардон, но плавники, чешуя, копыта, рога, хвосты… Кто бы признал человека в черте или полузмее.

Лайков: 1

Де - юре - да. Но по таким критериям и андеды это мультираса, которая частично является подрасой людей, ибо создана из них. Потомство не является “несущим” критерием при определении разницы между подрасами/расами, ибо продолжение рода может быть вызвано и непрямым взаимодействием(от вмешательства ДБ до насильственного оплодотворения непрямым путем). И не все расы в принципе имеют такую возможность(привет андеды). По Нагам и Сатирам - понимаю точку зрения, ибо внешние отличия довольно фундаментальны, они визуально не воспринимаются, как подвид. Но, тем не менее, таковым являются.
В чем концептуальная разница между расой и подрасой в принципе? Она проста - нет изначальной связи(появление одной напрямую не связано с изменениями другой). Если это условие выполняется, то это разные расы(дренеи и орки, люди и демоны, эльфы и свинобразы ну и.т.п). А если нет, то это первая является подрасой другой, причем не столь важно, как именно произошло изменение(квазифизиологически, как в случае с эльфами крови, магически с сознательным(хм) вмешательством 3 стороны - наги и ДБ, под изменением первоначальных вводных(отрекшиеся и андеды). Ну и так далее.

Лайков: 1

У них кость широкая. Просто из-за роста незаметно, а у людей проявилось.

Или умелые маги.

3 лайка

А поражённый током электрик должен подчиняться электричеству напрямую?!
Скверна лишь одна из фундаментальных сил вселенной, ей никто не подчиняется.

3 лайка

С этим никто не спорит, ведь в контексте речь была о невозможности сочетания, а Илюша был приведен в качестве примера, почему проход в 1 дверь не закрывает вторую, ведь в том же легионе он причастился к свету, будучи по прежнему частично вместилищем скверны. И ты это прекрасно понимаешь. Повторюсь: не пытайся казаться глупее. чем ты есть - ты слишком глуп для этого.

Не было такого.

Завязывай имхолорить тут.

Лайков: 1

Причастился так причастился. :smile:

4 лайка

Ну так предложение же было ему сделано? Было. Наару посчитала скверну взаимоисключающим фактором? Нет. Считает ли свет в лице Зеры избранным того, в ком есть скверна? Да.
И пусть де - юре он, как всегда, пошел своим путем, но де - факто он исполнил волю света и являлся чемпионом света по лору аддона, пусть и со свободой воли(и своими методами, как следствие). Т.е свет и скверна не противоречат друг другу априори, противоречат лишь цели, к которым они стремятся(а если быть точнее, то методы, которыми оные достигаются).

Наару как раз посчитала и начала принудительное очищение. Просто что-то пошло не так

Лайков: 1