🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Соединил в одной деке пакет карт из Таддиус-файрворк-друида и пакет карт из Игнис-Йогг-друида (правда, у меня был прототип такого соединения, но я его изрядно изменил), и по ощущениям, получилось нечто, но я не могу это никак продемонстрировать общественности, потому что последнее время в моей жизни оказалось наполненным плохими событиями в жизни, от просто неприятных до трагических (рассказывать подробнее не вижу смысла и не хочу), и я просто не могу играть нормально в последнюю неделю. Не факт, что скоро смогу, видимо, закончу этот месяц на донных рангах леги.
Поделюсь, если кто-то играл этими двумя архетипами и интересуется. Без представления о том, как эти архетипы работали, нет смысла, и АПМ-способности требуются; в среднем должно работать как ОТК и за ход дровается половина колоды.

Конечно ДХ всё ещё силён, но у него по сути две наги и есть то чем он убивает. Ему надо до 6 хода как-то что-то сетапить и часто это анти-темпово.
Если он не находит или не пробивает этими нагами - то ГГ.

Брат, это твоё право не рассказывать и не надо за это объясняться.
Я не знаю, что именно произошло и насколько по десятибалльной шкале это больно, но держись. Жизнь на то и отличается от ХС, что тут наныть на нерфы невозможно. Самим надо адаптироваться, находить силы и искать выход.
Всё будет, брат, но не сразу. Силу духа тебе и терпения пережить эти тёмные времена.

2 лайка

Спасибо спасибо и 20 символов

Выздоравливай

Я лично не болен, если что, но я практически не играю на колодах, не требующих концентрации внимания, а когда с разными той или иной степени близости людьми случилась той или иной степени (слово, которое не пропустит цензура), да еще и на каком-то одном периоде одновременно, сконцентрировать внимание на игре почти нереально. В целях отвлечься я все же играю, но сейчас играю где-то на уровне алмаза, а не леги, я б сказал.
Хотя можно было бы взять паладина, ага *сарказм

Так я про менталку, а не физическое здоровье

Тогда спасиб

Тогда зачем написал?

Чтоб деку порекламировать, разумеется
Зацени:

Веселый друид

Сводка

Класс: Друид

Формат: Стандартный

Год Волка

2x (0) Водный облик

2x (0) Наскок

2x (0) Озарение

2x (2) Гармоничное настроение

2x (2) Глубокая рана

2x (2) Объятия природы

1x (2) Солнечное затмение

1x (3) Буйный рост

2x (3) Росток нордлотоса

2x (4) Автор каверов

2x (4) Агрессивная реклама

1x (4) Игнис Вечное Пламя

2x (5) Дар природы

1x (8) Волшебная поросль

1x (8) Одинокий рейнджер Рено

2x (8) Цветок белладонны

1x (9) Йогг-Сарон Освобожденный

1x (10) Таддиус Чудище

1x (10) Хранительница жизни Эонар

AAECAZarBAiJnwT/vQTCpQWf8wXYgQaplQapngavqAYLrp8E2p8EuaAErsAE+t0E7qMF4NAFguAFkeAF2/oF8foFAAA=

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Там ривендура друид вывалился, ждём нытье форумчан :sunglasses:

Буйный рост за 3? Разве карта сильна?

Есть сильнее?

Буйный рост за 2

3 лайка

Манаразгон тут всё, чем раньше крутится комба, тем лучше, в идеале на пятом ходу. Тогда даже если не рольнулось виндфьюри, оппонент едва ли сможет ответить на стол с жуткими статами, пушку и Рено.

По факту.

Это типа - 1 айс ринг + 1 гадюка = гг?

Что такое айс ринг?
Не спасет гадюка, в среднем между надеванием пушки и убийством противника проходит полсекунды)
Если же и не рольнулось виндфьюри, и часть атаки из колоды пришлось потратить ранее и соперник никак не убьется в этот ход, ему нужно не только убирать пушку гадюкой, но и что-то делать со столом.
Реально блочат колоду крысы и подобное против существ. Но так всегда было с комбо друидами. И еще при незаходе раннего рампа агра переагрит. Но всё это случается гораздо реже, чем моя собственная криворукость.

Че там майнкрафт рога, намного лучше стала играть?

Айс ринг = кольцо льда = как раз твой фиксатор стола:) 3 + 3 = 6 маны, можно и со слизнюком сделать в 5:) Ну и таунты(привет новый 2 3 с навскидку), паладины с берейтором(вообще сок, если с баблом), заморозки лица, бравлы(удачи снести тому же одинвару его 55 хп к 5 ходу(блок на 2, латы на 3, латы на 4+ ренатал) без стола, айсблоки и прочие технички. Короче довольно ситуативная грязь, как и любая фандека)