🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

не понимаю почему пала никто не абузит ,хорошая крепкая колода ,хочешь земельниками играй ,хочешь агро ,хочешь отк пушкой ,на любой вкус

Ну что, попытка номер 287. Пока есть сиюминутный проблеск настроя - кто может поделиться колодой дх ДЛЯ ВАЙЛДА?(а то 1к побед сами себя не набьют, нужен топовый портрет). Интересует контроль поизвращенней(релик/релик+рено/любой другой тяжелый и дорогой)с возможностью побеждать хотя бы 4 из 10 на д5 при условии наличии мозга. Так же возможен тяжелый мидренж/рамп на демонах(в идеале все вместе в совокупности с предыдущим вариантом).В принципе тяжелый ауткаст, наверное, теоретически тоже возможен, но ни разу не видел(да и картона у меня на него нет, наверняка). Самому декбилдить шо то лень в этот раз.Агроту, комбоотк и прочую ересь онли на победу ценой адекватного процесса и своего самоуважения не предлагать, спасибо. Кинувшему код флажок с эманациями зависти от Салазара и саркастичная луковица от Риты.

Прочитал голосом Лоскутика.

4 лайка

Могу только предложить квест-мехактун-ДХ.

Вы самое слабое звено, проща… Т.е, вы записаны на курсы сарказма к Марго.

Лайков: 1
  • статистика легенды и АЛМАЗА (от хсреплея)
  • статистика 1к легенды (от VS)
    Кто бы мог подумать, что там разные колоды…

Вообще, мне пока “нравится” этот минесет тем… что он не филлерный. Во всех предыдущих было многой фигни, которой никто не пользовался и которая ни на что не повлияла, так - пара-тройка полезной карточек на весь сет. А тут прямо чувствуется - много мощных, много меняющих, и даже прямо “полом на поломе” (из-за этого и взял “нравится” в кавычки, предвижу много недовольства через три дня и далее).
Ждём оставшиеся ревилы.

какая офигенная рога, я не могу. жаль понерфят рывок и больше не посморкаешь в лицо с велью

Мешает на пеньках играть?)

Поставь ударение, пожалуйста.

я на друиде только в дуэлях катаю

типа смысл изменится?

Лайков: 1

Только отношение к тебе. :blush:

Переформулирую вопрос тогда) Мешает отэкашить на локе на пятом ходу?)




Токены

Лайков: 1

Лайков: 1

Как будто только туша 5-5 очень хорошо выглядит, нет?