🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Ну вот даже так…рагна и коньяка и коняка не всегда.

Ну это дрянь полная.
Семь маны, условие к хайлендеру, чтобы ты призвал какую-то помойку и забил руку. Классно.
Пока у копателей есть темп, неплохие сокровища (одно из которых = твоей семёрке).

Кстати разрабы не могут придумать, как дать ДХ и части рун ДК хоть какую-то жизнь

Не, вот эти грибы на паладине - это последний плевок, который я сглотнул в этой игре.
Больше ни ногой.
Теперь игра удалена с концами. А с ним и форум.
С каждым годом у них всё дешевле диллер.

В общем и целом. Всего вам хорошего. Было приятно провести с вами эти несколько лет.

В какой раз уходишь? Пятый?

2 лайка

В пределах десяти.
И каждый раз надеюсь, что навсегда. Но какого-то лешего что-то происходит и опять “щёлкает”. В прошлый раз этим щелчком был - Рено.
Но уже как-то наигрался с хайлендером (полная шляпа) и больше нет желания играть в это.
Противно уже смотреть (лично мне) на вот эту клоунаду. Хайлендерам дадим семерку, чтобы она призывала мусор и забивала мусором руку. Дадим паладину божественный щит, неистовство ветра и генерацию в одной картинке за мизерную стоимость.
Я искал триггер, который снова запустит процесс лива. Я его нашёл. В принципе, меня всё устраивает.

ханар особо и не играл в стандарте после возвращения из-за этого.

эту повышенную мусорность вообще можно никуда не брать.
Хайлендерить на стрелке Куртрусе (например)
Желательно конечно на рангах полохматистее, чтобы поменьше горшков глинянных прискакивало.

Хочу сказать спасибо за виндфьюри у паладина, теперь я боюсь каждого токена 1\1 :face_with_diagonal_mouth:

О, а мне казалось, что спелл на двух рекрутов с хрипом - плохая идея.

Финли и грибы невероятно сильны. Даже на моем экскавейт шамане. Страшно представить, что они творят на паладине.

А мне пофиг, у меня 50+ брони и 10+ Эонар

Значит ты друид :scream: :scream: :scream:

А кто сейчас не друид

Смотрел вчера, как покеттрейн иорал против нага ДХ на друле, просто набирая броню и игнорируя наг. У ДХ закончились все наги и спеллы, а у друля еще броня не закончилась. Балансно. Зато не роги (сарказм)

Скинь своего экскавейт Шаму

AAECAaoIBOm2BLnZBI31BZOeBg3gtQTGzgS12QS22QT03ATl5AWH+wXKgwbQgwbslQacngadngbOsAYAAA==

Вот. Крафтить ничего не надо. Лучше заменить.

о, у меня что то подобное, только я дорогие карты (не мейню шамана, но есть вайш с нафрия) заменил на пак мурлоков (кактус клоун и добор 3 мурлоков)

Прошло 12 часов с починки веларока - самая винрейтовая дека в легенде за сутки -

Как неожиданно и неприятно.

Лайков: 1