🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

В данной мете агрессивные локи на слизи убивают все очень быстро. Что может им противостоять, должно либо иметь огромные возможности отхила / брони + контроля всего вплоть до мамы соперника (и эти возможности есть у контроль вара), либо тоже уметь убивать очень быстро. Среди второго же в общем в мете всё неуспешно из-за контроль вара. То есть нага ДХ тот же – лока-то он пришибить может, но против к-вара винрейт очень плох.
Но тем не менее, естественно, часть людей экспериментирует со вторым. И вот в числе этих экспериментов есть нага маг. Для того, чтобы он убивал очень быстро, надо вылетать с нага-спеллами на пятом-шестом ходу, желательно в этот же ход прибить оппонента. А теперь подумай, сколько людей в мире способно это сделать. При относительно неплохих способностях к АПМ, позволявших играть некоторыми АПМ деками, я в их число не вхожу, а уж берущий пятый алмаз стабильно и невысокую легу иногда относиться к ним не может тем более.
Следовательно рекомендовать ему какого-либо мага в текущей мете – нехорошо. Сиф мага локи стабильно убьют задолго до возможности сыграть Сиф. Нага мага он не потянет по возможностям.

О, я в телевизор попал :upside_down_face:

2 лайка

На Суворова схош))) :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

AAECAf0EBKneBKOQBev0BdH4BQ3a0ASQlgWqmAWmwwXe+AXKgwaVhwaDlQbWmAbymwbzmwaznAaIngYAAA==

Imgur
Во тебе не самая стандартная дека , но зато рабочая + скрин, как докво , что я не много знаю как на маге играть.

Лайков: 1

Куда делся твой золотой флургл?

Нехорошо стримснайпить

Почему?

Всё не так, я с ним сыграл днём, перед сном вспомнил игру и начал искать, а там уже него стрим был под 9 часов, нашёл и скинул тут скрин :upside_down_face:

Распылил, когда его под нож пустили, сейчас мета без агроты, решил возродить, посмотреть, как он себя чувствует , если что, верну ему золото, в пыли же не теряю)

Такой возможности лишился - покрасоваться золотой колодой перед стримером.

2 лайка

Гениально, спасибо за билд, отличный подход.

Лайков: 1

Патчноут выйдет сегодня или завтра. Скриньте.

Я в этом патчноуте только вот начал играть, собрал дк. Игр 20, я даже понять не успел что нерфить, или он давно уже вышел? :face_with_raised_eyebrow:

Чатерс подсказал, что 3 рунный дк заиграл оказывается.Я совсем отстал. Так, стоп… Был мин сет, после него патч был какой то уже?