🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Например?

Овца была частью многих комб

Опять присту суют воровство, да ещё и такое дорогое

Обычная · Заклинание · Основные наборы · Секрет: в конце хода противника вы кладете в руку копии разыгранных им карт.
Какая хорошая карта у жреца, дает копии разыграных карт противника.
А стоп!!

Лайков: 1

Из показанного 2 тушки понравились. Спэлы такое себе как будто. Но эпик спэл еще ±. Йога на 3-4 призывать. Под раскопки карта чисто. На мусор только камонка походит. Оверхил челик добротно выглядит

У приста была девка на АОЕ хрипом с таунтом, иногда её играли.
Ну и можно вспомнить змею у ДХ.

А так да, у всех были позорные статы/эффект/отсутствие таунта-натиска.
Близзы выставляли слишком большой счёт за ненужные статы у АОЕ на ножках.

Всегда было проще кинуть спелл на чистку, чем ставить отложенный эффект с шансом словить туда сало или дать противнику выгодно подготовить стол. Чтобы оно играло там должно быть условно за 3 маны статы для двойки с таунтом и зачистка как тройка, но без урона в лицо.

Лайков: 1

Лайков: 1

Чел 2-4 именно оригинал копает? Типо, если сыграть карту с эффектом навскидку он у чела именно украдет спел?

Рили забавно, две очень сильные тушки и два нафиг не нужных спела дорогих. Даже под любовью. :grinning:

Лайков: 1

похоже, что да. Нагло ворует спелл

Лайков: 1

Это сильно, даже не придраться. Гибкая фигня. Нужно у себя копнул, зашел эффект у противника украл спэл. База

как там со статой эффективного использования списывания?

Ну ок, под аурой любви это сильно. Но я бы слот не забил этой фигней. Матчарпов нет под эту жадность

Лайков: 1

Я вместо тени в агро рогу закинул, дает немного ресурсов, бывало ловил Санька против блад дк.

Может, объяснялось раньше, но такой момент: если его, после эффекта “навскидку”, вернуть в руку и выставить заново - эффект сохранится?

Ну, по крайней мере, не заклинание света, так что челик с ковкой, их копать не будет.

Лайков: 1

Если снова выставишь. В этот же ход.

Лайков: 1

Мне кажется вот этот челик на зачистку может оверхил приста бустануть.замечал часто что подобного клира не хватает. Он же может бесконечно чистить стол. И его всегда убирать челу нужно+ ресы за 1. Годнота.