🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Т.е в актуальных реалиях хса - это в пределах баланса, перестань жить в 2017 с кроколисками 2/3. Когда ты на 1 ход видишь 1 3 2 2 2 2 2 1, а на 3 ход мехпал вываливает весь стол в бабле и таунте с токеном 6 6+, а всякие миракл роги дают тебе на тот же 3 3 - 4 8 8 + титана - на этот 5 5 даже места у многих в деку жалко будет. Вот был бы у него лайфстил неистовство натиск - еще подумать можно.

Биг рога начнет играть и призывать большие тушки.

2 лайка

Двух классовая арена ещё вышла

2 лайка

“Быстрая пальба” выглядит прикольно, проблема вагонетки юморная призывом двух тележек.
Рытьё, как какое-то пятое колесо, но выглядит сильно. Если карты-генераторы будут дешевые, мб агрота ими заиграет, но один класс наверное лишний:

Five classes are working with the Bloodrock Mining Company: Death Knight, Mage, Rogue, Warlock, and Warrior.

А что там у хайлендера вайлда может собраться?
Прист Элизу у друида заМКшил :rage:

2 лайка

Без понятия, что в вольном может быть, за стандарт только. Это просто сильно выглядит, у ханта тоже самое. Забафал чела, фулл клир.

Все уже осознали, что это четвертое дополнение в год Волка? :slight_smile:

2 лайка

Там + копии вылетают еще. Нормально так.

Выглядит ужасно на фоне Окани, Ренатала, ЕТС и Игниса. Да даже санвел выглядит интереснее.

7 лайков

печаль тоска конечно что так рано( я только 6к голды нафармил( маловато будет
PS обнова не докачивается( стоит на 99% и все)

Лега может и зайдет куда, может и сильно даже очень,но желания не прибавилось заходить тестить это

Как этого коня можно плохим считать если в стандарте можно сделать биг рогу и играет слабовато биг паладин.

Лайков: 1

По ходу все хайлендер леги будут жёсткими. По первым двум если судить :grinning:

Шаман через “с той стороны” конфирмед

Лайков: 1

ты же гений декбилдинга, и должен понимать что вменяемые люди не будут играть 6-6 за 8 маны в роге, тем более, когда в стандарте есть йог за 0 маны.

Я вообще не дек биллер. Мне эта лега в целом не интересна просто, где бы она не заиграла или филером не была. Как то так.

Лайков: 1

Я обычный игрок, а не крутой декбилдер. А ты как игрок на роге не знаешь про эту карту? И вот рога ставит эту кобылку на пятый ход.

Эпическая · Существо · Марш Короля-лича · Предсмертный хрип: вы кладете в руку 4/4 копию другого существа со свойством «Предсмертный хрип» из вашей колоды. Она стоит на (4) меньше.

Лайков: 1

В магазине бесплатный комплект стд дают!

4 лайка

Вот темницу я сразу зашел начал тестить во всех деках помню, а это нее :clown_face:

Лайков: 1

Ну ок, ждем ревилов. По идее не плохо даже выглядит. И чего бубнеть дальше сидеть :clown_face:

Лайков: 1

Новая игровая доска

Лайков: 1