🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Уж не знаю как колодец будет себя показывать в стандарте… но вот в вольном… там с монетками всё ок!

Ммм, найс, я на арене себе лицо разбил, сыграв под неуязвимостью существ за хп у чернокнижника-приста.
Дамажат сквозь неуяз, да ещё как. Что за баг, не понимаю.

Обновление поломанной механики, добрый вечер

2 лайка

Ну да, на фоне этого чистейшего рандома становится понятно, почему Змеиные Глаза сделаны легой :clown_face: там же аж раскопка!

Локализация:

Шляпа:

Dire Wolf Alpha + Bunny Stomper + Bovine Skeleton = gg, full board clear (destroy all enemy minions for 7 mana).

Ну и какой тогда смысл в неуязвимости?

Игнор карт, наносящих урон прямо

Ну почему шляпа, нормальная карточка.

Мем карта, вокруг которой можно строить деку, а тут ещё и с возможностью взять две копии. Лол.

Дак ты говоришь о том, как препой “удешевить” существо или просто карту не-заклинание. Но суммарной скидки в 4 маны не получить никак.

Я говорю о том, что на второй ход (при наличии существа с <3хп на столе) ты юзаешь препу, юзаешь боун спайк, и вот у тебя уже есть нага за две маны, которая удешевляет семёрку до нуля. Вроде в стартовом посте об этом.

Ну дак это через чит-нагу - тогда да, а чисто препы и боуны не хватит.

А теперь мотаем наверх и смотрим родовой комментарий.

Хоть что-то на бёргл архетип завезли, возможно даже играбельное, а не вот это вот - дровните 7 карт за 7 маны и умрите, если конечно ещё доживёте до 7-го хода.

Глянул в дискорд, человек обсуждает, что кубики у змееглазки разные


Т.е. буквально разные грани на 1 месте))

5-2 всегда напротив стоят, сумма противоположных граней у кубика всегда равна 7, но художник видимо кубик никогда не держал

Лайков: 1

Imgur

4 лайка

Смешной факт номер 2 - с момента анонса они ИЗМЕНИЛИ арт двойки:

Но это всё ещё не один кубик. Т.е. изменить они смогли, а взять кубик - нет.

Лайков: 1