🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Лега пала из Пещер Времени раскапывающая локации из будущего

3 лайка

Да там много прикольных, я их все стал публиковать с этого допа в анонсах, иногда в голосину после прочтения. :cowboy_hat_face:

Ого, ещё одна отличная аоешка, бьющая не по всем, а только по врагам.
Разрабы прямо щедры на аоешки в этом году. Допёрло до них наконец, что без аое (и без аое только по врагу) в этой игре некоторые классы прямо откровенно сосут, на фоне тех кто имеет такие средства?
Дайте аое роге на 3 урона, только чтобы недорогое и одной картой.

Было до прошлой недели

Лайков: 1

Только картинки увидел новые, что с палом то снова? Как будто мусор пока показали

А можно список, друг спрашивал?

2 лайка

Единственное что меня печалит в новых картах это то что кроме дракона друля ни одна из хайлендер карт не вызывает желания отказаться от повторок ради них. Кто-то может сказать что раньше тоже хайлендер колоды собирались только ради нейтралок вроде Рено, Казакуса или Зефира в то время как классовые карты были подспорьем на что я отвечу что Разу и Бранна играли бы и без других хайлендеров🧐

Ну, нужно ждать нейтрального Рено, которого покажут на близзконе

Эм, Раза на момент выхода был самым стрёмным из хайлендеров, и сидел в помойке 2 аддона пока 5-8 не состряпали, при том что были и казакус и рено в его распоряжении. Без ДК он никому не упёрся.

2 лайка

Собственно в нынешнее время с обилием аддонов по 2 легендарки вопрос хайлендера состоит больше в том, есть ли достаточно годных независимых легендарок, под которые не надо иметь 29 определённых карт. Ну и сверху карты одной направленности вроде ремувалов и зачисток.

Секунду, я не понял.
Зефрис и рено с миража не будут считать зефриса и рено, находящихся в колоде, за дупликаты?

Условия карт - дупликатов В ДЕКЕ. Рука не равно дека.

3 лайка

Imgur

Лайков: 1

Да вот в том-то и дело… (нет бы 3/3 за 4 и только по существам…)

Нет уж, всё же “класс идентити” стоит соблюдать, иначе получается полная жесть у некоторых, когда класс-колода перестаёт иметь слабые стороны.

Так то 3 в стол за 4 маны - плюс туша, плюс только по чужим это реально перебор, при том что условие выполняется даже если карта не в руке. У нас скидки были хорошими за 4 маны и уроном в 3 по всем без туши.
Картонка тянула на классовую для тех кому АОЕ положено.

Ну вот и получается что левая лега для него была гораздо важнее чем другие хайлендер карты

Смотря что значит левая - она прямо работала с тем же самым что и он, с силой героя.

Знаете, так классно, когда учетную запись блокируют на 24 часа за якобы “неприемлемое содержание” моего обсуждения карт охотника на демонов. Так после этого кое-кто сразу же выкладывает перевод карт, хотя мое сообщение уже его содержало, как-то подозрительно получается.

Не думаю, что кому-то интересно первым выложить перевод карт. За это явно не придет никакая плюшка, не улучшится ничего в жизни.
Скорее дело в том, что у многих есть неприятели – и они могут пользоваться правилами форума при случае.
А из-за этих правил я не могу в полной мере выразить, что думаю о картах ДХ, скажу лишь, что взвинчен и раздосадован, один из моих любимых классов, по всей видимости, уходит прочь до апреля.
(Если отсылка не ясна, гугл “взвинчен и раздосадован”))

Лайков: 1

За какой пост забанили?
И все эти инсинуации необоснованные не нужно ретранслировать на форум. Я какие-то посты пропускаю в потоке, но если вижу, что карты опубликовали уже — стараюсь не дублировать и не репорчу уж точно. :man_shrugging: