🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Это не отменяет смысла, что секрет это «секрет». Кривая реализация, на мой взгляд.

Вообще, в идеале, если копаешь с двойки секрет - он должен вешаться на героя оппонента.

Лайков: 1

Вот это вот к йотуну и двойке дх на раскопку. Потому что по приходу карт, которые СРАБАТЫВАЮТ ПРИ ВЗЯТИИ, ты буквально в логах видишь РУБАШКУ, а не карту и последствия эффекта.

Лайков: 1

Пока не исправили - так и должно быть.

Бесплодная игра в бесплодных землях

Локализация:

Редкая · Существо · Битва в Бесплодных землях · Провокация. Боевой клич: наносит существам противника урон, равный атаке этого существа.

Редкая · Существо · Битва в Бесплодных землях · Провокация Предсмертный хрип: существа с «Провокацией» у вас в руке и колоде получают +1/+1.

Обычная · Существо · Битва в Бесплодных землях · Провокация. Боевой клич: существа с «Провокацией» у вас в руке получают +2/+2.

Обычная · Оружие · Битва в Бесплодных землях · Когда вы разыгрываете существо с «Провокацией», получает +1 к прочности.

Лайков: 1

Видеоанонс

О, вару дали тройного Лоскутика.

А ещё эти гении показали варовские карты на добычу сокровищ (бтв довольно слабые) но не показали легендарное сокровище на него KEKW

Как карту с черепахой можно было не назвать “Тротилой” Я даже не знаю :slight_smile:

2 лайка

Снова эти бафы руки. Сет вара возможно снова бафать будут. Лоскут лега добро, но вот ласкутыч выходит на стол и сразу вэлью дает. Эта тушка за 8-7-7 - просто ход скипает из плохого. Какой нибудь чудик парового еще сыграет :grinning:

хе хе хе )
Ну что же для деки Вредность 2 - очень полезная и питательная картона!
Можно в Солнышке начудасить и еще где-нибудь заодно!

да что там говорить - готов прям щас это делать!
Всё равно уже всё сделано и нечем заняться.
Ё-моё ждать то еще целый “век” до допа этого.

Ток лоскутик стоит 7 маны и даёт эффект сразу, что в большинстве случаев против комбо дек может сломать колоду.
А тут 8 маны и эффект с делеем, ещё и все 3 могут уйти по доске/колоде. Такое крч.

3 лайка





Опять косячат с переводом, в ру появилось или вместо и.

Лайков: 1

Поэтому лучше смотреть оригиналы, тнт работает не так, как в переводе.
В прочем, на переводе тнт! указано правильно, а на огре - нет.

Локализация:

Легендарная · Существо · Битва в Бесплодных землях · Боевой клич: замешивает в вашу колоду 3 карты «Тротил», при взятии которых вы взрываете карту противника в его руке, колоде или на поле.

В переводе ошибка. Корректный: Боевой клич: замешивает в вашу колоду 3 карты «Тротил», при взятии которых вы взрываете карту противника в его руке, колоде И на поле.

Эпическая · Заклинание · Битва в Бесплодных землях · Наносит 3, 2 и 1 ед. урона случайным существам. Навскидку: вы выбираете цели.

Редкая · Заклинание · Битва в Бесплодных землях · Уничтожает существо противника с неполным здоровьем. Вы добываете сокровище.

Обычная · Заклинание · Битва в Бесплодных землях · Вы получаете + 6 к броне и добываете сокровище.

Лайков: 1

Сроки дуалклассовой арены где-то писали?

До патча 28.0

Как игрок комбо дек, я хочу выразить недовольство. Но страшно получить бан.

Лайков: 1

Пусть ещё в коллекции карту уничтожает. А то слабо как то. А так хоть играбельно будет.

Лайков: 1