🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Сложно уловить троллинг?

Локализаторы положили огромный болт на правильный перевод школ пуль…

Легендарная · Герой · Битва в Бесплодных землях · Боевой клич: если в вашей колоде нет одинаковых карт, очищает сторону противника. В течение 1 хода у него может быть только 1 существо. Час расплаты!
Как же СИЛЬНО они растянули его текст…

Чтобы народ понял, что “for a turn” - это не “в ход”.
А если серьезно, то до “Светового шоу” не дотянули. Там еще и слова длиннее были. :sweat_smile:

у меня на 7 дней это задание

по поводу рено. мало то что весь стол убил, так еще тебя в 1 существо за ход ограничивают… или что то не так с переводом или это бредятина

Ну ок, Рено то очень даже хорош, абилки тоже. Стало даже интересно, что там за билды будут.

Лайков: 1

а кожаная пуля будет у Рено ? :cowboy_hat_face:

3 лайка

Before anyone asks:

Yes Reno’s battlecry removes uninteractables on the board like Imp portals, dormants, etc

Лайков: 1

OH AND ALSO
you still keep your class after playing him, you wont become a Neutral class. Thisll let you still Discover from your class

А это откуда не подскажешь? С Твиттера?
Алсо, что-то мне подсказывает что они дали ему возможность ремувать существ в спячке исключительно из-за Саргераса. Было бы прикольно если бы старому Рено мага тоже добавили такую фичу🧐

Лайков: 1

я взял из дискорда, откуда мы тащим ревилы карт, а они из твиттера

2 лайка

Вообще, в одном допе давать дракона, ставящего бесконечное яйцо как рено механику и рено, убивающего это яйцо - странная идея

Сдаётся мне не совсем верно перевод сделали этого портретоса.

Ну Рено чистит только стол противника т.ч свое яйцо ты не затронешь зато в миррорах это очень даже поможет

По эффекту Рено идеально подходит локу по концепции

2 лайка

Ладно, ждем 3 часа до анонсов 4(5) оставшихся карт

Манакост бы ещё снизить до 6.

3 лайка

Ну вольный лок положит его в колоды а вот стандартному нет особо смысла отказываться от повторок когда он может спамить своей сломанной змеей вновь и вновь раскапывая карты

и ни в коем случае не давать тег демон

3 лайка

Новый тип комплектов в игре!