🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

Интересно, то что у Ханта кинули в “рено”-группу (с убогой довольно легой), при этом он местами может получить легу-зверя Вара на стол, но не сможет ускорить его призыв.
Насколько я помню рандомный призыв с той же лего-змеи должен иметь возможность призвать шлако-зверя.

Ну а весь прикол в спелле ханта, который переносит избыточный урон в лицо, который позволит реализовать эти 16 атаки и натиск.

Кто-то убирал у ханта доступ к нейтралкам?

Лайков: 1

Ну это прям копать, не перекопать. С родной добычей это было бы веселее.

Так и представляю, как близы сидят и думают о том, что с вероятностью 1/17 хант будет с баффнутой 2 раза филлерной леги копать легу вара, поэтому надо давать ему добычу.

2 лайка

Ну мне вот интересно - это чисто наследие за прошлый раз, когда был у него бранн или всё же учли эту карту? :slight_smile:

Как будет выглядеть лок после выхода дополнения, ваши мнения? заиграет ли он хоть немного ?

Патчноты 28.0 вышли

Лайков: 1

Я бы назвал ивент плохим. Для меня 2 полезных новых пака. Но портретик делает ивент одним из лучших - бесплатный РАФААМ!!!

Лайков: 1

за прошлые полгода были 2 иллидана и 2 лока?

Лайков: 1

После ноябрьского сезона Twist будет временно отключен в декабрьском и январском сезонах. кек

2 лайка
  • [Hearthstone] Писание Пустоты больше не раскрывает секрет, выбранный и немедленно примененный его эффектом.

Что-то расщедрились, сначала Азшара, потом Н’Зот, теперь Рафаам. И это с учётом того, что обычный Рафаам - легендарный портретик.

2 лайка

Чернокнижнику больше повезло. Нзот и Рафаам, а не базовый герой как у охотника на демонов. Мне нравиться голос Влада Коппа на Иллидане, но хотлось бы разнообразия. Обидно что на ивентах была не Аранна у ДХ, но спасибо, что не Гальверия. :slight_smile:

Единственный портрет, на который я хотел потратить голду за всё время и прослакал… до сих с огненной аранны горю…

Лайков: 1
  • [???] Исправлены проблемы с загадочными головоломками.
    Надеюсь и правда исправили.
  • [Прогресс] Мы скорректировали количество опыта на шкале наград, получаемого за игру в режиме «Наемники».
    ББ 400 лвл ленты.
3 лайка

Интересно кто принял это некомпетентное решение!? :rage: Большой удар по f2p хартсоуну.

2 лайка

“мы посчитали, в ладдере в среднем выходит 400 в час, поэтому опыт был увеличен”

3 лайка