🤠 Дополнение «Битва в Бесплодных землях» | Мини-набор уже в игре!

У хайленд ханта неплохая зачистка, при заходе этот дворф может на 3-4 ход нанести противникам 4 урона, так и фейс хайленд хант будет возможен).

Редкая · Существо · ТИТАНЫ · Боевой клич: если вы применили в этом матче 5 заклинаний или больше, наносит 3 ед. урона всем противникам. (Еще !) (Готово!)

Можно и больше если хрип грифа несколько раз активировать.

Ну я писал про двойку с минисета титанов писал. Просто его желательно на 3-4 играть чтобы от агроты защититься.

Разница в условиях и потенциальном уроне не смущает?

Аддон выглядит прикольно. Лишь бы не переборщили с эффектами от Навскидку и количеством Добычи.
Пока что единственное, что мне НЕ нравится, так это определение “редкости” добычи с помощью кристаллов редкости вместо иного способа. Это будет лишь запутывать игроков.

Верно подмечено, навскудку крайне токсичный эффект, а вот в чем путаница насчет редкости? Редкость еще определяется по цене.

Подозреваю в том что у них есть кристаллы редкости хотя раньше токенам их не давали ибо это был чуть ли не единственный способ отличить токен от реальной карты которую ты можешь положить себе в деку

Лайков: 1

Близзы хотели выделить редкость карты, как редкость кристаллов. Ведь таже крыса, по эффекту легендарная, резурект самого дорого существа, и +2/2 с перерождением.

Потенциальный бафф к урону снижается почти в два раза условием карты

5 золотых комплектов = 2000 голды.
За нерф Дректара давали компенсацию 3000 монет, если мне не изменяет память.
Так что да, могли бы ещё пару голдпаков накинуть. :sweat_smile:

А что тут выбивается за ценз 6+? Просто арты детализованее чем большинство. Чекни по художникам, у них плюс минус такие арты, но кто рисует больше для ХС могут и более комичные арты рисовать. Гоблин и пузатая птаха так типичный для ХС арт .

Думаю как раз речь про детализацию, ну и местами “композицию” - то есть заложенный смысл на картинке подразумевает более взрослую тематику.

Возраст - это утрированно, если брать “медиа-продукты” для 6-летних, то там вполне себе есть как хорошо прорисованные образы, так и упрощённые. Аналогично и тематика.

Лайков: 1

Ты сам то понял, что написал?

Тем, кто его купил за 3000.
Чтобы компенсировали что-то ненужное, нужно купить что-то ненужное.

Кстати, свойство-то не новое, у нас уже были в игре пятёрка на добор у дх, которая в момент дрова стоила 3, а также лега у варлока за 6, которая при розыгрыше в ход дрова чистила весь стол.

Да, мысль ясна. Это уже проблемы читающего если он не понял мое сообщение.

Я из клуба “мысль не ясна”. Объясняй.

Перечитывай, и смотри контекст. Мысль и суть в сообщени ясна.

А ничего что это одна франшиза официально? WoW, стратегии WarCraft, Rumble и HS - все принадлжат к IP Warcraft. Хоть и альтернативная\ые вселенная. Могли бы лучше оправдание написать. Тут помимо ошибки в приписывании основания лиги происходит еще хронологическая несостыковка.

Основание Лиги Исследователей - это до Третьей Войны (Мурадин в оригинале как раз возглавлял одну из экспедиций в Нордсколе, в мануале и фразах Мурадина Бранн упоминается). НО заварушка БвБЗ крутится вокруг Азерита - кристализованная кровь титана Азерот, которая стала просачиваться после эпилога Легоина. Т.е. двенадцать лет разницы. Да даже события первого аддона с Лигой происходит задолго до событий Легиона.

Вместо того, чтобы просто написать Бранн и Финли в событиях не принимали участие, они выдали якобы это основание ЛИ, что очень плохо сделано. И не было бы таких конфузов.

7 лайков