🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Сколько угодно :slight_smile:

:thinking: о,я че,могу легально называть свою жену милфой?
а то я думал,еще рановато

Urban Dictionary говорит, что термин про “горячих” привлекательных женщинах в возрасте от 30 до 40+ (где-то пишут до 50).

Есть ещё Немси, но за нее другая статья

2 лайка

Так-то Немси гномка, так что может и нет никакой статьи.

Дай угадаю, эта статья наказывает за гномосексуализм?

2 лайка

Надеюсь подвезут еще один аналог запойной, либо еще какой саппорт турбо агры, чтобы игра окончательно стала скилозависимой.

Лайков: 1

Если под “выноси всех” имеется ввиду “просто не умирай”, как говорит Зеталол, тогда ок.

Ещё картонку подвезли - 2/2 за 2 маны и корапт на +1/1, но может кораптится бесконечно.

Бесконечный коррапт какой-то слабоватый, имхо.

Будь прибавка на +2-2 хотя бы.

Вообще пока большинство карт ведут к недоумению, не говоря об отсутствии “вау”-эффекта хотя бы от какой-то.
Разве что камбэк ОТК ДХ на подходе.

upd: Ах да, пахнет ещё камбэком ОТК ханта :thinking:

Моя теория подтверждается,возвращаются слабые эпики,как было в ульдуме,прибамбасске

Если подумать, то с наступающим дополнением мы получим фулл сет мету новой команды разработчиков (почти) без старичков и Бена. Можно будет рассмотреть в ретроспективе все достижения и промахи преемников.

В Ульдуме слабыми были нейтральные эпики, классовые- то хорошие (кроме роговских и мб хантовских)

Даже 1/1 с +1/1 за 1 ману был бы лучше.

Тут в твиттере разраб сказал что если этого челика удешевить, то следующие версии тоже будут удешевленными+ их можно будет корраптить от карт за 1-2 маны. Т.ч потенциал у него как по мне есть🤔

Как вариант :thinking:

А чем его удешевлять? Да и зачем, надо же понимать что он может зайти вообще не вовремя. А когда ты его прокачаешь тупо тушка уже не нужна, без натиска или хотя бы таунта.

Ну вон двойки паладина с удовольствием играют и на поздних стадиях игры, когда ничего кроме больших туш они не дают.

Эта карта копает Только секреты мага?
Редкая · Заклинание · Ярмарка безумия · Вы раскапываете секрет и выкладываете его. Порча: вместо этого вы раскапываете 2 секрета.

С той лишь разницей, что ты можешь его выставить сразу как он зашёл в руку, а эту карту надо мусолить ещё неизвестно сколько.