🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Тогда уж и самого Утера можно.

Но все знают,что свет не выстоит против природы

кто знает там говорили поменяет реплики всаднику утеру когда поменяют

Мне кажется они ещё нескоро дойдут до ввода основных портретов в качестве карт. Вон даже Иллидана поменяли на Ксавия при вводе ДХ в игру

Копировать можно много чего. Вопрос то остаётся - для чего? Что мы хотим выкинуть для того, чтобы освободить место?

И этот человек обвинял меня в двуличности!

Лайков: 1

https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%C2%AB%D1%8F%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%B8%D1%8F%C2%BB/16907/2110

Да и оба эпика на мага вроде уже показали

Лайков: 1

Рандомно перемешивает ваши карты и соперника :rofl:

Новая лега пала мне не нравится манастоимостью. Для тех, кто считает, что это поздно. На 3-5 ход пал пытается занять место при помощи раздачи балов через 3. Теперь он их просто выкинет. Пал станет слишком липкий. Сейчас он весьма сильный, а будет сильнее.

Мне больше интересно насколько Лотраксион будет играбельным за пределами одд/рекрут пала. Может баблы на паладинчиках со стандартной абилки будут стоить того?:thinking:

А вроде в каком-то данжен ране такое сокровище есть. Там берутся 2 колоды, твоя и оппонента, перемешиваются вместе и вы получаете по половине.

Вполне в духе лока кста

ок, допустим , но как всё это поможет локу поднятся в ладере?

Я бы только за такую карту лока. Замулиганил, перемешал и смотрим, что получает 5/8 :face_with_hand_over_mouth:

А должно?

А почему бы и нет? Или будем по приколу клепать леги в стиле милхауса? Шоб були :roll_eyes:

Как же мне жалко тех людей, которым дают анонсировать всякую парашу вместо нормальных карт :upside_down_face:

Они должны делать вид, что рассказывают что-то интересное.

Ну а шо, пакфиллеры тоже нужны. И легендарные тоже.

Btw, я в стандарт не играю, так что мне не особо интересно чо там происходит. А в вайлде у лока всё довольно неплохо.