🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

да, тоже думаю, что в середине где то засунут

Ну как бы аддон посвящен Древним Богам и предсказателям судеб, будет ну очень странно проигнорировать самую рьяную почитательницу ДБ (и по совместительству гадалку) во всем ХСе

А когда это “раньше” че, жреца раньше не было? олды поясните

Как ломает,если дх постоянно тауно вынужден был ломать :rofl:?

Минимум 8/12 за 5 маны считают слабым,а благословение наставника имба,просто завидуют деревьям,вот и все

Лайков: 1

Все ссылки есть на официальном ру-сайте. В первом посте этой темы есть ссылки на карты, перейдя по ним (чуть выше) будет расписание анонсов карт.

Друиды никогда глиной не были

2 лайка

Ооо…

Это как я скажу, что варлок никогда не был глиной, не упоминая времена куболока, естественно.
Джейд друид: долбил весь ладдер фиг пойми сколько времени.
Агро друид: аналогично.
Квест друид какое-то время: аналогично.

Ну или ты каппу в конце потерял.

Лайков: 1

И именно поэтому играет благославление наставника и хвастун? Сало мало кто носит,а про пристов что хочешь можно сказать,про дх тоже,как,к примеру,украденный илгинот или ириэль,которая потом жёстко отхилит,но все равно по статам пень лучше

Ну, Каина меня более чем устраивает. Весьма хорошая лега.

Если друид легу до лета держать будет - не будет друида. Это раз. Во вторых - чем дольше не выходит дерево, тем выше шанс найти немоту/Каина. Ну и чтобы дх не разбафал атаку до 6+, да ещё и не смог бы мелочь зачистить… Это действительно из разряда “Если”

Ага, сейчас дх только и делает, что бьётся в таунт.

Конечно, друидам к зиме дрова завезли. Чтобы греться чем было, когда в очередной раз друид сгорит от бесполезной леги в колоде.

Лайков: 1

не, это я за пристов, которые просто эталон глинозамешивания, особенно резу присты

Будет биться в новом аддоне :smiling_imp:,все равно у всех друидов с ним 70%,поэтому я понимаю твою зависть к имбе друидов,ведь итак твоего фаната бэтмэна убивают,да правильно делают,его невозможно простить за то,что он творил с игрой в Запределье …

Лайков: 1

Куболок в балансе был :expressionless:

Какие там друиды дх убивают? О чем ты? Повторюсь, смотри Врочи с анонсом Каина. Музыка там веселая. И бойся! Бойся даже своей тени!

Лайков: 1

Посмотри на хсреплее и все сам увидишь,твое нытье вполне понятно,ведь ты не хочешь,чтобы твою сверхглину что-то контрило

Чего? Того,что дх сдастся на 6 ходу ? Ну-ну…

Объективно: заставить оппа биться об жирнющий таунт на 5 ход (койн череп никто не отменял), чтоб потом кинуть куб и сделать 2 таких же таунта – не баланс. И кинуть дк, который реснет фулл стол таких стенок тоже не такой уж баланс, а я мейнер лока. Куб имбой был и остается. Спасибо за куболока в тир1-тир2 вайлда, хоть где-то на чернокниге можно погонять.

3 лайка

К 6 ходу друид будет плакать над изрубленными кусками деревьев. И молить о пощаде. Дх даже на столе не даст друиду закрепиться. Ну, на крайний случай заставим дерево замолчат навсегда. Увы, но “ВЫ НЕ ГОТОВЫ!”

А в реальности он просто сдастся,т.к. не сможет пойти в лицо из-за таунта -дерева.
А потом через его полупустую башку с маленьким мозгом в черепной коробке я и дерево проведем антенну,которая превратит все содержимое мозга в жижу нервной ткани,впрочем у дх итак мозга не было,ведь все дх-безмозглые зомби,пародии на супермена и Бэтмена,у которых нет никакой оригинальности,проведена ниточка через черепную коробочку,а толку ноль

Как,если после зверей-защитников половина дх консидает? А другая потом уже обречена ,впрочем,60-70% против дх тебе,надеюсь,что-то говорит…

Лайков: 1

Не забываем, что кроме основного режима и арены появились дуэли, в которых определенные карты, кажущиеся слабыми, могут неплохо заиграть благодаря сокровищам.

Лайков: 1

Сливаешься, рогатый. Ну, больше с таким набором лег и делать нечего. Присядь к вару в уголок, поплачь там. Ведь этот аддон будет без ботаников.