🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Ура обнова!! 4 соперника из них 3 паладины без новых карт, тир-1 с двоечниками или чистый!, КЛЕВА :clown_face: :clown_face:

Лайков: 1

КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?!

Стандартной колодой жреца (колода Кровавый Бог) с 10 золота до 3 золота без поражений. Забавная.

Так, ну и чего крафтить теперь?


Советы?

Чудастеру добавили новые колоды?

8 лайков

Всех богов скрафти и иглинота.Чую пал в этой мете отдыхает.А шомен как был помойкай,так им и останется.

Нет,Еще старый не вышел из ладера.

Тикатус с Темного портала сохраняет сниженный манакост под порчей. Сквернософией наплодить и контролю конец, если он есть конечно)

Лайков: 1

Окстись! Какой ещё контроль?

Вроде рес прист лютует, так что хз хз.

Ну, я буду ждать статистику hsreplay и после скрафчу три топовые колоды. Как-то так.

Да, это известная байка. Самое грустно, что примерно ей я и придерживаюсь. :laughing:

Прист на воскрешении от гуру класса — Zetalot.

AAECAa0GBNMK1pkDn6kD+t8DDZcCgpQDmZsDoaED0aUD8qUDmakD8qwDk7oD1N4D4t4D+98D/N8DAA==

Лайков: 1

Еще подборочка дек от АутофКардс:

:white_check_mark: По традиции напоминаю! Мета только формируется, если пыли мало — крафтить не спешите.

Аддон уже нравится. 2 часа без устали палил картишки на локе, потом собрал секрет мага с йогом ради экспы халявный с ачивок и фармил локов😍
Не знаю, что дальше будет, но радует подвоз карт под нормальные архетипы. И как это играется. Надо ещё хрип Ханта потестить или солянку с Нзотом собрать какую, чтоб добить скин крылатой девы, половина уровня осталась

Маг с Йогг-Сароном от про-игрока Feno.

AAECAf0EBvisA8W4A+DMA9DOA53YA4zhAwzmBJ+bA+KbA/usA/2sA/OvA4XNA83OA6TRA/fRA/jdA/zdAwA=

Единственное, адептов сморка не встречал магом. Кажется, что будет ему больно. Особенно за секрет на добор🤔

Кидайте коды дек в тему — будем тестить! :heart:

Лайков: 1

Любители рог что там выходит по классу? Глянул Александера, он каждую игру на новом архетипе) Но Темпо и Агро Секрет бодрячком вроде смотрятся