🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Привет 60 дамага с Ктнуа у квест шамана через:
Обычная · Существо · Некроситет · Боевой клич: ваша следующая сила героя стоит (0).

Лайков: 1

Это довольно непросто собрать. И сейчас в стандарте есть лютые комбосики, но они капец как трудно собираются, поэтому не играют.

Как говорится: Будем поглядеть…

Всё это неистово печалит. Вспоминается оживленная дискуссия на тему бп еще во время слива на каком-то сайте (знаю, что пишу вообще не в тему, и не про это ваш пост)
Просто интересно как нищебродам вроде меня удержаться на плаву дальше ? Ладно этот аддон уже кое как пройдет, ибо голда + запасы пыли немного есть. А что дальше ? Пыль не резиновая. Был бы рад если бы мне сказали, что та сотка паков, которая достается мне вначале аддона благодаря вливанию личного времени (не более получаса в день KEKW) останется со мной. Но чет пахнет всё слишком скверно. Эх. Пока что вижу как меня “выгнали” из за того, что бесплатная игра слишком дорогая для меня с:

2 лайка

Насчет приключения обидно. Что это за приключение для Некроситета, в котором нет самого Некроситета. Меня, пожалуй, это опечалило больше всех остальных нововведений.

:white_check_mark: Новинки

:white_check_mark: Навигация по теме

:white_check_mark: Карты дополнения (все доступные)

там, насколько я понял, шкала прогрессии идет по нарастающей. Хотелось бы верить, что меня не заставят тратить больше времени чем я тратил раньше, но это ведь не так)
p.s. В новостях говорят, что мы с колен встаем, но чет мы всё никак. Так и тут) Реддит бугуртил из за сами помните чего. народ “успокоили” сказав, что награды не урежут, но при этом чет не смог увидеть инфу о том сколько же времени займет этот новый “фарм” )

Новое поле, бтв.

Так там нет доступа к режиму в обычном предзаказе.

Пакет дополнения «Ярмарка безумия» включает ранний доступ к режиму «Дуэли», 45 комплектов карт «Ярмарки безумия», одну случайную легендарную карту «Ярмарки безумия» и рубашку для карт Н’Зота!*

Я зашёл в игру и там значок “дуэлей” только в мегапаке.

Что за дела тогда?

А, это уже пофиксили.

По дефолту предлагает малый предзаказ:

И вся информация уже в 1м посте этой темы → предзаказ.

Да. Там, где я смотрел, уже пофиксили

Недостат ванильный - за 4 маны есть 2/4 гномка + карта, здесь две карты - ещё минус 2 стата.

В целом с учётом того как сушится колода у друида сейчас, получить две неплохие карты без потери колоды не так уж и плохо.

Две стабильных и, вроде как, хороших карты из воздуха - это норм для 4/4 за четыре? Это имба лютая

Да, это норм, потому что они не бесплатные.

К слову все заметили, что малый предзаказ «похудел» на 10 паков и голд легу (вместо нее обычная). Но надо отметить, что ценник тоже немного упал (меньше чем хотелось бы).

Некроситет: 2799 руб.
ЯБ: 2469 руб.

Отсюда можно рассчитать, что 1200 пыли и 10 паков = 330 руб. в финансовом мире ХСа. :crazy_face:

Ну и что? Мало какие леги дают небесплатные ресурсы без штрафов

Да хотя бы на ту же Изеру друидскую посмотри.

Думаю, дело не в этом (в данном кейсе). Очевидно, что если бы они выкатили 2799 руб. за текущий малый предзаказ — было бы мягко говоря странно.