🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

ДА ещё проблема что спелл повлияет только на карты в колоде, так что профит будет потом по одной карте.
Если бы он действовал на карты в руке, то потом можно было бы бахнуть для прикола те же порталы за 0 и с них уже за -4 выставить ещё туши. Но увы.

Лайков: 1

Проблема в том, что в колоде на 6 ход уже не будет демонов, скорее всего, мы просто вытянем их Чутьем. Шестерку в куболоке я точно не вижу, мб в ренолока ляжет, но тоже сомневаюсь.

В стандарте пока я единственное что вижу – это:

  1. Собранный Ктун в колоде;
  2. Панда в руке;
  3. Полкелт + спелл;
  4. Дроваем Ктуна за 6, ставим, возвращаем пандой.

60 дамага за два хода, в теории норм, на практике тир20 дека.

Проблема помимо этого и пропуска хода ещё и в том, что когда эта карта будет вытянута далеко не сразу, она будет мёртвой по сути.

Лайков: 1

Эта карта просто более слабая микрогалактика. Была бы она за 5, то это другое дело, но за 6 это очередной пакфиллер.

Но череп тоже считали пропуском пятого хода, а в итоге куболок до сих пор в тир1-тир2 сидит.
Кстати о пушке: нам плевать на манакост, когда у нас череп надет, а из остальных существ в колоде по сути только манипуляторы, кубы и Нзот. Хз, очень хз. Лок стандарта все еще пока что на дне.

А мне новая лега на пала видится как микрогалактика 2.0. Поставил на 5 ход - выиграл игру.

Я про легендарный спелл лока. Лега на пала безоговорочная имба, особенно в вольном.

2 лайка

Я удивлён, что кто-то так считал…

Откуда такая уверенность, что дело лишь в единице манакоста?

А мне новый пал видится как галашаман 2.0.Взял его-выиграл игру

Вспоминаю какую грязь творили маги, когда им галактику за 5 маны сделали. Нашел на 5 ход - автовин.

Лайков: 1

Но у МГЛ совсем другой эффект. Существа за 1 ману и существа со свапнутой атакой и манакостом – разные вещи.

Но суть то одна - в удешевлении. В Лейте обычной тушей с большой атакой уже не испугаешь.

Опять локализаторы блеснули с переводом карты пала.

Ну да, и почему нельзя перевести одним предложением не ясно.

Все просто. Нерфа не будет, пока по твоему мнению друид будет в балансе :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

На лока лютый треш :pensive:

Legendary · Spell · Madness at the Darkmoon Faire · Swap the Cost and Attack of all minions in your deck.
Дассс . Вот это картон завезли . Еще и меняет только в колоде , ммм . Единственное , что можно с ней замутить - это какое - то нестабильное фан отк .

Щас ещё легу, эпик спел и рарки выкатят и начнется нытье на локовский “треш”) А потом ещё в 35 картах добавят “треша”.

Протестую! Карта шикарная.
Почти как микрогалактика, но чуть хуже микрогалактики… С Нзотом вообще мб конфетка получится…

Каковы шансы что мы увидим карту Героя в этом аддоне? Все таки с самого их ввода в РЛТ мы каждый год получали как минимум по одной :thinking:

Лайков: 1