🥁 Дополнение «Ярмарка безумия» | Мини-сет «Гонки Новолуния»

Скучаю по Хагате и трем-четырем блудластам в руке.

Я бы сказал: Наруто 3:0 :cold_face:

Эта лягушка выглядит прям как я, когда читаю мета-отчёты

шо сегодня будут палить имбу на шомена?

Аха.
Шаман на жабах :frog:
Обычная · Существо · Ведьмин лес · Провокация. Боевой клич: вы кладете в руку случайное заклинание шамана.

2 лайка

:frog: НАЧИНАЕМ :frog: КВАКА́НИЕ :frog:

2 лайка

Ну если ты про Ктуна, все есть.

Ааа.
Это я чет пропустил…

Но это разве не про Дуэли?

Может это как раз “Колоды”?

Но вообще опять дюже не справделиво выйдет, ибо спеллы дадут только четырем классам, а остальный как всегда в самолете.

Лайков: 1

До меня только щас дошло, что одна из новых лег на рогу - это аналог классической коммонки с “приклеенным” эффектом шадоустепа. Даже персонажи одной и той же расы :thinking:
Легендарная · Существо · Ярмарка безумия · Боевой клич: возвращает ваше существо в руку. Оно стоит (1) на этом ходу.
Обычная · Существо · Классический набор · Боевой клич: возвращает ваше существо в руку.

Лайков: 1

ребята карт будет 138 или скоко ну теперь есть надежда на секрет мага в ладере в стандарте в вайлд пацаны я вам не завидую там будет такая глина

орет в голосину
В смысле “будет”? У нас леталят до начала матча, а если не леталят, то игра длится 45 ходов.

сейчас маг отошел на второй план в вайлде

Тотемчик легендарный показали.
В конце вашего хода, ваши тотему в руке, колоде и на поле получают 1/1.
0/4 за 3.
А, другие ваши тотемы :joy:

4 лайка

Пакфиллер легендарный

2 лайка

Ну ничего так, неплохо. Жаль на саммоны не действует.

новая имба вышла надо нерфить ах

Ща тотемов нет в ладдере, чтобы получать полноценный бонус. Ну, бафнешь полтора 0/2 тотема Зла, разово бафнешь тотемы на столе.

Лучше бы он, например, давал базовым тотемам +1/+1 до конца матча, или, например, превращал бы абилку шамана в пассивную, работающую в конце хода

3 лайка

Ща шоману насыпят тотемов и заиграет. Хотя о чём это я, ждём карты под фриз архетип, чуток под батлкрай, может ещё мурлоков закинут ЫЫЫЫЫ

3 лайка

Аха, а еще лучше все это сразу и на пять следующих партий.